0+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2012 год

0+

Упражнения по текстовому редактору Word

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник «Упражнения по Word» является учебным пособием, предназначенным для проведения практических занятий при изучении раздела «Обработка текстовой информации» в элективных и профильных курсах информатики. Данное пособие может быть использовано как учителями и преподавателями в качестве дидактического материала, так и учащимися школ, колледжей, техникумов и студентами вузов. Количество упражнений по предложенным темам может быть адаптировано под количество часов, выделенных на изучение данной темы.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга полностью обеспечивает начальное обучения текстового редактора в средней школе. Полезна будет она и для старшеклассников. Очень хорошо, что в книге есть и теория .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Упражнения по Word» является учебным пособием, предназначенным для проведения практических занятий при изучении раздела «Обработка текстовой информации» в элективных и профильных курсах информатики. Данное пособие может быть использовано как учителями и преподавателями в качестве дидактического материала, так и учащимися школ, колледжей, техникумов и студентами вузов. Количество упражнений по предложенным темам может быть адаптировано под количество часов, выделенных на изучение данной темы.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Л. А. Анеликовой «Упражнения по текстовому редактору Word» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
125 стр.
ISBN:
5-98003-257-6
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf