Отзывы на книгу «Забытое предсказание»

Дорогие друзья! Это книга, написанная моим большим другом, очень светлым, одаренным разными способностями человеком Людмилой Кочура! Очень проникновенная, позволяющая познакомиться с переживаниями людей, переехавших на жительство в другую страну.Описываются события, происходящие также и в Турции, в окрестностях нашего любимого Мармариса. Мне было интересно ознакомиться с бытом проживающих там людей. Тем более что всё нашло отражение в отношении к нам местного населения во время нашего путешествия на ГМК. Мы очень легко общались с людьми, получали от них всякого рода помощь, не обладая знанием языка, которым они владели. Все понимали друг друга без перевода на одном дыхании сердца. Мне бы очень хотелось чтобы вы, при прочтении книги, испытали те же чувства. Полагаю это будет капелька, внесенная в единение всех народов.

autoreg1092799027, Здорово что о Турции – люди смогут узнать больше, заглянуть в сокровенные места и ознакомиться с магией разнообразных чудес этой страны. Спасибо за отклик и тепло от души.

Какая великолепная книга! Прочитала за один день с великим удовольствием. Людмила обладает очень тонким талантом описывать глубокие переживания людей, их состояние души…

Я лично знакома с автором и желаю дорогой Людмиле творческих успехов и вдохновения для новых книг.

Елена Конюшевская, Большое спасибо за отклик, счастье пусть прибывает, а жизнь радует.

Мне очень понравилась книга. Интересная история любви, многообразность культур и традиций, сказочные истории и чудеса! А главное в этой истории впечатлили моменты, которые так же отражены в иллюстрациях к книге. И это даёт ещё один вдохновляющий импульс жить и радоваться каждому новому дню жизни!

autoreg1092007835, Спасибо, очень приятно, что после прочтения – такие классные впечатления. Счастья, Любви, Вдохновения!

15 октября 2019
2011