Вся правда о маркетологах, или Mаркетинг весь как он есть Текст

24 сентября 2016, 00:20autoreg902618094

Замечательная книга, лёгкая, непринуждённая, рекомендую читать всем!!!! Не только маркетологам. Многое «примерила» на себя, все настолько четко написано, буду пробовать и придерживаться рекомендациям! Супер, я в восторге!!!

20 июля 2016, 12:32iph9ur4gjf

Супер!

Море позитива и полезной информации.

Иллюстрации заряжают хорошим настроением и создают ассоциации для усвоения прочитанного.

Рекомендую к прочтению всем!

18 июля 2016, 18:23fb_1103618063050482

Книга отличается от других, посвященных маркетингу, в первую очередь большим количеством полезной практической информации и советов, как лучше действовать в конкретных ситуациях, с которыми маркетологи части сталкиваются на практике. Язык живой и легкий, обилие примеров и веселых картинок не даст заскучать даже тем, кто далек от маркетинга. Рекомендую!

18 июля 2016, 15:40elena-wellchem

Очень рекомендую

Я не маркетолог, но работаю в российских компаниях больше 8 лет и тесно с ними перекликаюсь. Проблемы, которые описаны в книге, я вижу на постоянной основе. После прочтения есть о чем задуматься и оглянуться на прожитые годы. Советы автора можно взять на заметку любому. Спасибо. Всем рекомендую.

18 июля 2016, 15:18277792

Отзов о книге: Вся правда о маркетолах или маркетинг весь как он есть

Добрый день!!! Всем советую прочитать!!! Очень интересная книга!!! Очень понравилась!!Яркие примеры!!! Рекомендации и советы буду экспериментировать на работе и в жизни!!!