Отзывы на книгу «На краю пропасти»

очень интересная книга. Советую по читать, иногда хочется по мечтать. Я так не поняла главного героя- Рафаэля.... Самое главное Лиза приняла правильное решение и сделала правильный выбор

НА КРАЮ ПРОПАСТИ Очень интересная книга! Действительно название книги оправдано! То они в доме на краю пропасти, то в ситуации! У многих из нас в жизни что-то не получалось, многих из нас обманывали… Книга заставляет взглянуть на все капризы судьбы со стороны, она заставляет нас поверить в то, что в конце концов, все будет хорошо! Она дарит надежду даже самым отчаявшимся людям! Спасибо за книгу!

Книга для девушек-мечтательниц, которые просто обожают любовные романы с элементами эротики. Читала на одном дыхании, забросив все дела. Развязка до конца была непонятна. Очень рекомендую книгу и автора. С нетерпением буду ждать следующих изданий.

Примитивно

Роман примитивен как своим сюжетом, что-то из золушки, но как-то нудновато и предсказуемо. Единствееное, конец не так ожидаем, но скомкан.

Автор пытается постичь вещи, которые волнуют многих женщин. Почему происходит именно так а не по-другому. Почему для ого, чтобы стать счастливой необходимо стремительно идти вперёд, не замечая препятствий и наставляя шишки на лбу. Книга показывает нам, что самый лучший на свете секс- это вовсе не любовь. И какими бы ни были благие намерения – они ничто по сравнению с тем что мы получаем в результате. Рекомендую к прочтению людям, находящимся в сложных ситуациях. Ведь эта книга «На краю пропасти» четко даёт понять, что все можно пережить и всегда можно быть счастливыми.

12 января 2018
9785449020345