Русский язык. Контрольные и диагностические работы к учебнику Л. Я. Желтовской, О. Б. Калининой «Русский язык». 3 класс

PDF
  • Скачать:
  • PDF
etoj-ya
16 февраля 2016

Очень хорошая и нужная книжка родителям для проверки знаний своих детей. Благодаря вашему сайту за очень демократичную стоимость купила тесты по русскому языку и после пройденных тем в школе, ребенок сам может дома тренироваться. Мне остается только исправить ошибки и вместе с ребенком поработать над ними.

Спасибо вам огромное!

yurievnaok
05 июня

Отличное пособие!

Книга пригодилась для ребёнка!

Повторили материал. Удобно дана тестовая форма.

Дети должны привыкать к тому, что дальше очень много работ оформленных тестом!

Polina Prakht
13 марта 2019

очень пригодилась для подготовки ребёнка к проверочным работам. знаешь, на что обратить внимание, давая дома примерные задания. спасибо, что вы есть.

Наталья Шамшиярова (Василова)
26 ноября 2018

Очень хорошая и полезная книга. Можно проверять знания детей. Очень довольны, что купили книгу. Ребенок сам может тренироваться. Спасибо за книгу.

Ирина Власенко
07 октября 2018

Очень полезное пособие для детей и родителей по повторению и закреплению пройденного материала за 3 класс. Очень довольны ,что купили его, ни разу не пожалели.

Ирина Власенко
07 октября 2018

Очень полезное пособие для тренировки и повторения пройденного материала. Ни разу не пожалели, что купили. Всем советуем. Покупайте и тренируйтесь.