Отзывы на книгу «Попаданка в академии драконов»

Зачетные драконы прямо очень, не припоминаю ромфантовских книг где так классно обыгрывается их страсть к сокровищам. Учебный процесс понравился, учителя интересные каждый со своей историей. Немного непривычно, что у героини отношения не с ректором, а с однокурсником, но статус принца компенсирует этот его недостаток.

Классная книга. Правда читала не здесь а на сайте litnet там есть все часть вплоть до свадьбы и детей Леры и Арена.

Также рассказывается о битве с Безымянные Ужасом, Эллоранаре и заговоре вассальных родов+ещё ведётся 3 книги происходящих параллельно с действиями Леры и Арена. Там говорится о Саране и его избранной, Нараке и также об отношениях Эллора с избранной.

Чрезвычайно интересная серия от начинающего автора. Много героев, много сюжетных линий. Причём автор не путается в них (как иногда бывает). Всё очень продуманно. Интересный мир Эёран. Спасибо! Кому как, а вот мне очень понравилось. Жду продолжение.

Шикарная серия! Жаль, всякую ерунду печатают. А эту книгу – нет. В этой серии шесть книг. Книга набита штампами: юная попаданка в розовом, принцы, властные драконы, магия, Академия. Автор иронизирует и стебётся над фэнтезийным хрестоматийным набором. Иногда тонко, иногда со всего размаху. Тихо сползала со стула, читая, как властные делят место в сокровищнице. А сами сокровища? Полный улёт. Нет-нет, громко!, громко я сползала со стула! Читать обязательно тем, кто любит «девачкавае» фэнтези, приправленное хорошей иронией.

Понравилось . Не нашла продолжения . Очень жду . Банальный сюжет , но очень интересная история , которая требует продолжения )

Книга великолепная для начинающего писателя. Да, всё начинается банально. Девочка попала, и затем попала на глаза дракону. Но впереди ещё ШЕСТЬ книг, там развернулась битва за магический мир, там множество героев, множество судеб. Тут кто-то написал, что характера у девочки нет. Зря. Характерец есть. Он развивается, и раскрывается. В одной книге масштаба не видно. Да, несколько затянуто. Автор пыталась сократиться и урезаться, но потом бросила это неблагодарное дело, и стала писать так, как ей, автору, пишется, а не как хотят читатели. Что ж поделать, на вкус и цвет… Читала я как-то книгу очень популярного ныне автора, который заканчивал сюжет в угоду читателям. Больше не читаю, не покупаю. Тяжко видеть, как интересный сюжет комкается и поворачивается то вправо, то влево, то по рекам, то по буеракам, и, главное, читателям-то не понравился итог. Поддерживаю мужество молодого автора Любови Свадьбиной! Пусть и длинновато, но чрезвычайно интересно! Всем рекомендую читать.

надеялась купить 4ю часть книги здесь. жаль что нет ее. Кому этот жанр близок очень рекомендую книгу к прочтению. помимо шикарного закрученного сюжета очень много житейсаой мудрости и даже духовности в этой книге. очень приятно была удивлена столь необычным находкам «между строк». автор изрядно аже заинтриговал ( с одной стороны по некоторому подчерку предполагаю молодость автора, но «межстрочные» фрагменты иногда наводили на мысли о соавторстве более древней или мудрой «души» ). Искренне, со всей теплотой желаю прекрасных новых произведений и неиссякаемого источника вдохновения.

Я не могу в себе ТАКОЕ держать!

Итак, «Попаданка в академии драконов» (6 частей). Невероятно нежная трогательная, безумно интересная, захватывающая, фантастическая, будоражущая. Читала в захлёб 5 дней, отложив все дела. Не знаю найду ли я когда-нибудь книгу, которая покорит меня более чем эта история. Ни разу, ни единого разочка мне не захотелось пробежаться по странице быстренько. Вчитывалась в каждую строчку. А так держать внимание читателя на протяжении 6!!! частей, это говорит само за себя. И здесь нет тупости героев или высосаных из пальца проблем, тупух треугольников и т.д. Чем там ещё современные авторы любят держать читателя в напряжении? Фантазия автора здесь просто невероятная, продумано всё, абсолютно всё до мелочей. Нет никаких недосказанностей, всё идеально. И так потрясающе интересно!!! Просто не передать словами!! Я только одну трилогию перечитывала когда-то, и то так, перепрыгивая страницы. Ибо перечитывать книги мне просто не интересно. Перемлуживаю некоторые в аудио формате, это да, а перечитывать ну не могу. А эту! Я уже перечитываю блин. (3 дня прошло как я закончила читать 6ую книгу) Не могу я перестать о ней думать, оторваться от того мира, настолько нежные чувства у меня вызывает эта история, что хочется погружаться и погружаться в неё.

В общем, сказать «советую» будет явным преуменьшением!

Книга очень интересная.

Я расскажу кратко, но по существу.

Сюжет захватывает. Часто представляю себя главной героиней. Очень хочется продолжения,второй части.

Замечательная книга, спасибо автору за работу, вдохновения и легкого письма. Книга понравилась, положительные герои. жаль не вся серия. Хотелось бы прочитать продолжение

21 декабря 2018
978-5-17-109111-8