Отзывы на книгу «Секс-тренажер по соседству»

Прекрасная книга: зажигательная, горячая, главный герой просто ходячий секс! Такого бы соседа каждому! Дико понравилось! Безумно увлекательно, хочу еще!

Не разделяю положительных отзывов и таких ярких эмоций в них. Во-первых, книга даже не вычитана, ошибки, опечатки, заметки автора. Во-вторых, название соответствует содержанию, чувств там нет сплошной секс-тренажер, буквально, любовь пришла из неоткуда. Жаль потраченных денег.

Роман очень зацепил. Когда читаешь будто фильм смотришь. Всё связно и логично. Буря эмоций, много эротических сцен от которых уносит в мир фантазий.... Хорошее окончание романа и он однозначно в избранном. :)))

b_bora77, Мне очень приятно это слышать))

Дорогие мои читатели. Я очень благодарна все за отзывы. Плохие и хорошие)) Я прошу прощения за ошибки. Книга отредактирована. Надеюсь больше ничто не помешает вам наслаждаться чтением. Спасибо!

Сюжет крут. Не смутило даже куча ошибок в тексте. Автор молодец, захватывает каждая страница. не смогла оторваться. советую. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Сначёва, Книга уже прошла редактуру))) Спасибо

Очень захватывающая история я бы сказала))) очень красиво описанная любовь, верность, счастья, страдания, боль ( не многого количество) и ХЭ!))) Сразу полюбила и читала) и вам советую!

Классная история.

Азартно, горячо с юмором!!!

Читается легко с приятным послевкусием :-) Автору удалось совместить в равных пропорциях нетривиальный сюжет, интригу ну и конечно жгучий-обжигающий-КЕКС!!! :-)

Надежда Зубцова, Спасибо Надя)

Невероятно интересная и красивая история о, том как в жизни можно встретить человека, который способен разбудить в тебе невероятные эмоции. Спасибо за книгу

Ronny Träumer, Спасибо)

Просто огнище, а не роман))) обожаю мужчин в форме))) а тут он ещё такой страстный))) я бы даже сказала полыхающий))) очень советую к прочтению

Людмила Себекина, Огромное спасибо))) Очень приятно

Любовь написала очень интересную книгу, читается легко, с юмором, эротикой и любовью. Герои интересно подобраны друг а другу, описаны так как будто их видишь вживую. Спасибо за книгу, одна из лучших

03 апреля 2020