18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Отпусти меня завтра

Отпусти меня завтра

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Отпусти меня завтра». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Юлией Тарховой.Разный статус, разные миры. Он оборванец, а я дочка влиятельного человека, но первая любовь не забывается. Я снова в его руках, а он… Он припомнит мне все.На счету актрисы Юлии Тарховой роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.ВНИМАНИЕ!!! 18+ Эмоционально, бессовестно, откровенно! В тексте присутствует нецензурная лексика!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

После прочтения первой книги, ждала выход второй. Спасибо автору. Интрига, чувства на грани. Герои сильные, захватывающие характерные. Смерть, ненависть, любовь, все с выплеском наружу как цунами. Спасибо за отличное прочтение. Очень люблю когда ударения правильные, без нарушения повествования. Рекомендую всем.

Очень романтичная история. Невероятный герой. Повезло героине. «Если не знаешь, что испытываешь к человеку – закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.» Антон Павлович Чехов

Честно скажу, я расчувствовалась… Это было восхитительно! Я в полнейшем восторге!

Спасибо за море удовольствия, Любовь! Вдохновения в творчестве!

Интересно, сюжет для кого задуман? Для школьниц? Автор совсем не потрудилась придумать адекватные сюжетные повороты для того драматизма, который нагнала огромными волнами. Оба героя кипят от ненависти друг к другу, а повод для нее у обоих просто критики не выдерживает, не хватило автору на повод фантазии. А затем ненависть так же пуф и проходит. Смешно. А уж какой немыслимый замут с самой свадьбой, с женихом и суетой вокруг, ну чесслово, спьяну такого не нафантазируешь. Зато все любовные и постельные переживания описаны прям высоким штилем, так сказать, по-шекспировски. Шикарный контраст по-детски примитивного сюжета и просто-таки поэтических страстей. Ха! Ха-ха!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Отпусти меня завтра».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Юлией Тарховой.

Разный статус, разные миры. Он оборванец, а я дочка влиятельного человека, но первая любовь не забывается. Я снова в его руках, а он… Он припомнит мне все.

На счету актрисы Юлии Тарховой роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

ВНИМАНИЕ!!! 18+ Эмоционально, бессовестно, откровенно! В тексте присутствует нецензурная лексика!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Аудиокнига Любови Огненной «Отпусти меня завтра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 37 мин. 17 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip