Отзывы на книгу «Невеста на полчаса. Книга вторая»

Спасибо огромное за этот цикл книг!!! Это самая шикарная сборная солянка всего того, что мне так сильно нравится: и попаданка с драконами и двумя отборами, и академия с кучей разных рас и многим другим!!! Просто шикарнейший цикл! Всё цепляло – и развитие сюжета, и динамика, и интересные герои и их приключения!). Концовка очень красивая! Спасибо большое, дорогой автор! ❤❤❤

anyta.lisa подскажите а вторая часть полностью?

Первая часть понравилась - 5 баллов. Ею можно было бы и закончить. Вторую с трудом прочитала. ГГ умная, с позитивным отношением к любой ситуации, в меру само ироничная, во второй части резко превращается в меркантильную неврастеничку, совершает огромное количество глупостей. Такое ощущение, что вторую часть писал человек который не читал первую.

Первая книга понравилась больше, в этой как, то всё противоречиво и сумбурно. Уже нет интриги первой книги, героиня, всё никак не примет решение,

Обе части дилогии прочла на одном дыхании. Интересно закручен сюжет. Отличная история, с юмором. Рекомендую к прочтению.

мне все очень понравилось!!!

спасибо большое

и первая и вторая часть затягивают .

провела прекрасных 4 вечера за чтением

Странное продолжение для неплохой первой части. У главной героини резко меняется характер, да так, что ее можно описать как неврастеничку с синдромом Бога. «Я единственная способна изменить мир», «я буду страдать, но долг превыше всего»

Она бросается из крайности в крайность: половину книги хочет сбежать, половину – быть единоличным правителем. Вторая книга написана так, словно автору надо было о чем-то написать, но писать вроде как и нечего. Вот «ничего» и получилось.

очень затянута вторая часть . Первая мне понравилась очень, а вот вторая скучная . И концовка расплывчатая получилась. в общем на три звезды.

elena.denisenko.87 Вы молодец, восхищена тем, что вторую книгу кто-то вообще дочитал. Осилить ее сложно, особенно после первой книги. Герои вроде те же, манера повествования прежняя, но вторая книга слабая, как будто написана другим человеком.

хм … Господи, ну почему все героини исключительные, просто одни единственные и неповторимые, а вокруг них невероятное количество прекрасных мужиков, которые из сильных мира сего, становятся слюнтяями. все бы ничего, да слишком много "я" такая уникальная и независимая..

первая книга просто супер, вторую не могу читать, толпы каких то тупых фанатов, идиотское поведение главной героини, как будто писал подросток о своей мечте быть любимым всеми. Очень разочаровало, хотя я так обрадовалась второй книге, но в ней, к сожалению, какой то глупый комикс о нескончаемом штурме ополоумевших драконов на одну героиню (такую исключительную потому что…)

Обе части книги очень понравились, читала на одном дыхании! Но почему в книгах возрастное ограничение 18+, для меня было непонятным. Все читала и читала, думая что вот наконец-то наступит тот, момент....Но кроме поцелуев, ничего бОльшего я не нашла(((Думаю, что нужно либо добавить немного «любви», либо снять ограничение)

13 апреля 2022