18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь Снежной Королевы

Любовь Снежной Королевы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Любовь Снежной Королевы», третью в серии «Страшные сказки».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Опасно, волнительно, интригующе!У тебя появились страшные тайны? Не отчаивайся! Твою семью лишили титула и привилегий? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждет отбор невест, но помни: даже Снежная Королева способна на любовь…Заключительная часть истории!1. Чудовище под лживой маской;2. Дикий танец Жасмин;3. Неправильная Золушка;4. Любовь Снежной Королевы.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Очень интересная серия. Давно мне не попадались столь захватывающие сюжетные сказки! Получила большое удовольствие! Отдельное спасибо дикламатору. Начитано замечательно!

Прочесть 3 Книги, хорошие хоть и суровые, и вот когда ждёшь развязку и счастливый конец, нам предлагают вот это. Глав.героиня бесит всю книгу. Если в первой части ей хоть немного можно было сочувствовать хотя уже и там было видно насколько она безмозглая, наивная, непоследовательная. То во второй она просто беременная истеричка с полной отключкой мозга и вагоном гонора. Как и во что там мог влюбиться ГГ просто недоумеваю. Хочу бросит читать, на только на упрямстве хочу дойти до конца. Хороший автор и есть интересные книги. Но эта просто жуть. Жаль что вы эту книгу так испортили! А ведь был потенциал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Любовь Снежной Королевы», третью в серии «Страшные сказки».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Опасно, волнительно, интригующе!

У тебя появились страшные тайны? Не отчаивайся! Твою семью лишили титула и привилегий? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждет отбор невест, но помни: даже Снежная Королева способна на любовь…

Заключительная часть истории!

1. Чудовище под лживой маской;

2. Дикий танец Жасмин;

3. Неправильная Золушка;

4. Любовь Снежной Королевы.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Любови Огненной «Любовь Снежной Королевы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 37 мин. 03 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip