16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Невеста принца и волшебные бабочки

Невеста принца и волшебные бабочки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Я – Льяра Яррант.Я та, кто нарушит коварные планы, раскроет заговор и обретет любовь.Я – Льяра Яррант, будущий друид-оборотник, а пока только студентка первокурсница Академии Великой Матери. Стоило мне сделать шаг с портальной площадки – и размеренная жизнь затворницы сменилась сплошной чередой приключений. Вступительный экзамен и тот обернулся нападением культистов Кровавой Луны. И как же быть, если на мои способности наложили блок, сердце похитил мужественный воин-оборотник, а рука обещана ненавистному принцу Файбарда? Остается только прислушаться к серебряным бабочкам и найти зверя внутри себя.© Л. Черникова, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Юность, студенческие будни, дружба, любовь, познание себя и своих возможностей, все это оплетено заговором культистов или тех кто за ними скрывается. Героиня молода и наивна, склонная к совершению ошибкок из-за неопытности и безрассудства.

Вот с кем столкнется читатель.

Правда, рядом с ней окажутся верные друзья, которые не дадут оборотнице пропасть.

На мой взгляд, это обычная «академка», что-то в этом роде уже читала.

Оксана Разыграева – хороший чтец.

УРА! Наконец-то серия «Академия Великой матери» вышла полностью! Покупаю! Читала ранее в бумажном варианте, прослушала 3 и 4 части и вот, наконец, вышли в аудиоварианте 1 и 2 книги! Спасибо!!! Рекомендую всем-очень интересные книги!

Читала предыдущие отзывы и поражалась. Воистину, у каждого свое видение! Прослушала дилогию и остались мрачные ощущения. Много насилия, крови, жертв, черного бесовства и все это приправлено розовым облаком невинной девочки-студентки-аристократки. Книга явно не моего формата. Чтецы в дилогии были выше всех похвал!

Очень симпатичная, волшебная история. При этом, без розовых мыльных пузырей, с динамичным развитием и местами довольно жесткими поворотами сюжета (особенно во второй книге). Голос у чтицы замечательный. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – Льяра Яррант.

Я та, кто нарушит коварные планы, раскроет заговор и обретет любовь.

Я – Льяра Яррант, будущий друид-оборотник, а пока только студентка первокурсница Академии Великой Матери. Стоило мне сделать шаг с портальной площадки – и размеренная жизнь затворницы сменилась сплошной чередой приключений. Вступительный экзамен и тот обернулся нападением культистов Кровавой Луны. И как же быть, если на мои способности наложили блок, сердце похитил мужественный воин-оборотник, а рука обещана ненавистному принцу Файбарда? Остается только прислушаться к серебряным бабочкам и найти зверя внутри себя.

© Л. Черникова, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Любови Черниковой «Невеста принца и волшебные бабочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 01 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-102290-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip