Наследие звездного дракона. ОтборАудио

Попадите в волшебный мир Любови Черниковой за 3 клика!
Наследие звездного дракона. Отбор

Красивая и романтичная история со счастливым концом. Отдельное спасибо чтецу. Очень хорошо передала интонации всех персонажей. Рекомендую всем!

книга хорошая,добрая,оставляет после прослушивания прложительные эмоции. кому нравятся фэнтази,и чуток сказки. чтец велеколепнный. советую книгу

Книга мне понравилась.Можно прослушать и повторно! Интересная, захватывает, чтец хорош, сюжет интересен. Рекомендую книгу читателю возраста от 16 до и т.д.

ПРОСЛУШАЛА КНИГУ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Вроде бы обычный отбор , но очень насыщенный и не обычный. Без розовых соплей. С озвучкой тоже всё хорошо. Очень советую.

Замечательная интересная, захватывающая история. Приятно прослушать хороший сюжет. Не пожалела что купила себе эту книгу . Хорошие ГГ одыкватные и очень добрые. Спасибо рекомендую.

Прекрасная книга и чудесная озвучка. Очень понравилась героиня и описание отбора. Огромное спасибо и автору и чтице. С удовольствием переслушаю историю.

Отличная история! Книги в прочтении Алифтины Жаровой приятно слушать. История про попаданку в др. мир медсестру, прошедшую разные испыания,нашедшую свою любовь в лице дракона…

супер добрая и красивая книга!Очень приятное послевкусие!СПАСИБО автору и исполнителю.С больним удовольствием прослушала красивую сказку про любовь!

Про эту книгу так и хочется сказать « хороший тамада, и конкурсы интересные» :) напоминает отбор Жильцовой, озвучка отличная, книге подходит.

Имеем, главную героиню- звезда попаданства всем одаренная, главгерой – брутальный мачо, отбор со стевами и без, кучу приключений, спасение мира. В общем ни чего нового, но интересно, не скучно, озвучено отлично, слушать приятно