6+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2018 год

6+

ЕГЭ-2019. Русский язык. Литературные аргументы к сочинению

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание содержит целую коллекцию литературных аргументов, необходимых для написания сочинения на ЕГЭ по русскому языку.Пособие поможет научиться формулировать проблему текста и самостоятельно подбирать примеры-иллюстрации, аргументирующие собственное мнение.Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к сочинению на ЕГЭ по русскому языку. Кроме того, представленные аргументы могут также использоваться при подготовке к итоговому сочинению и к ЕГЭ по литературе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит целую коллекцию литературных аргументов, необходимых для написания сочинения на ЕГЭ по русскому языку.

Пособие поможет научиться формулировать проблему текста и самостоятельно подбирать примеры-иллюстрации, аргументирующие собственное мнение.

Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к сочинению на ЕГЭ по русскому языку. Кроме того, представленные аргументы могут также использоваться при подготовке к итоговому сочинению и к ЕГЭ по литературе.

Книга Л. Н. Черкасовой «ЕГЭ-2019. Русский язык. Литературные аргументы к сочинению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-04-094205-3
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf