16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ящик Пандоры

Ящик Пандоры

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий психологический триллер!Вы не уснете, пока не дослушаете!Бестселлер Amazon Charts – пугающий и напряжённый триллер о том, насколько далеко готова зайти женщина, чтобы раскрыть правду… и насколько далеко готов зайти некто, чтобы ей помешать.После того как на художницу Клэр Бодри Чейз напали и оставили умирать в её собственном доме на побережье Коннектикута, она больше не знает, кому может доверять. Её главный подозреваемый – собственный муж Гриффин, обладающий хорошими связями кандидат на кресло губернатора штата.Перед самым нападением Клэр готовила выставку, один из экспонатов которой открыто обвиняет Гриффина в жестоком преступлении, совершённом двадцать пять лет назад. Если о нём станет известно публике, политической карьере её мужа наступит конец. Клэр не сомневается, что её муж и его могущественные сторонники с лёгкостью убьют её, чтобы скрыть правду. Когда одну из знакомых Клэр убивают, полиция пытается связать преступление с нападением на саму художницу. По мере того как идёт расследование, Клэр должна решить, сколько она готова потерять, чтобы остановиться своего мужа и коррумпированную группу поддерживающих его людей, которые пойдут на что угодно, чтобы защитить Гриффина и свои интересы.© 2021 by Luanne Rice © Ковалева Е., перевод 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Интригующий триллер с непредсказуемым финалом.

Героев масса, мы будем постепенно узнавать ход событий, начиная с пятого дня до совершения покушения на героиню, а потом тут же переноситься в настоящее, где динамика бушует вовсю, а персонажи старательно, словно коты, закапывают в песочек всплывшие на поверхность секреты. ⠀ Вначале я слегка путалась в действующих лицах и с удовольствием следила за сюжетом, но к финалу подустала от мельтешения персонажей и как-то сдала позиции в плане безоговорочной веры в удачный финал. ⠀ В целом оказалось довольно предсказуемо, а накал придавала лишь дополнительная драма участников заварушки. ⠀ На разок пойдёт, но обещанной головоломки я так и не углядела. Непременно попробую другие книги цикла – должна же она где-то присутствовать

Книга не понравилась. Сюжет интересный, начало было многообещающим, а потом.... Уже понятен виновник. но такая тягомотина( Если б это не была аудиокнига, даже до конца не дочитала бы.

Не похоже на захватывающий триллер, больше на женский роман с вкраплениями триллера. Много монотонных описаний, изредка повторяющихся. Возможно всё это специально, для проникновения в глубину образов, но я в результате засыпала на 15-й минуте прослушивания. Всё же дослушала до конца, из чего сделала вывод, что произведение для меня не безнадежное.

Шикарный детектив.Для меня было очень не обычно,когда ты понимаешь сразу кто главный злодей и убийца,но несмотря на это до самой последней минуты книга держит в сильном эмоциональном напряжении.Раскрывается заговор целой банды злодеев под маской богатых аристократов у политической власти.

Книга мне понравилась. интересный сюжет, который показывает всю гниль красивой жизни американских богачей. истина опять победила!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий психологический триллер!

Вы не уснете, пока не дослушаете!

Бестселлер Amazon Charts – пугающий и напряжённый триллер о том, насколько далеко готова зайти женщина, чтобы раскрыть правду… и насколько далеко готов зайти некто, чтобы ей помешать.

После того как на художницу Клэр Бодри Чейз напали и оставили умирать в её собственном доме на побережье Коннектикута, она больше не знает, кому может доверять. Её главный подозреваемый – собственный муж Гриффин, обладающий хорошими связями кандидат на кресло губернатора штата.

Перед самым нападением Клэр готовила выставку, один из экспонатов которой открыто обвиняет Гриффина в жестоком преступлении, совершённом двадцать пять лет назад. Если о нём станет известно публике, политической карьере её мужа наступит конец. Клэр не сомневается, что её муж и его могущественные сторонники с лёгкостью убьют её, чтобы скрыть правду. Когда одну из знакомых Клэр убивают, полиция пытается связать преступление с нападением на саму художницу. По мере того как идёт расследование, Клэр должна решить, сколько она готова потерять, чтобы остановиться своего мужа и коррумпированную группу поддерживающих его людей, которые пойдут на что угодно, чтобы защитить Гриффина и свои интересы.

© 2021 by Luanne Rice

© Ковалева Е., перевод 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Луанна Райса «Ящик Пандоры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 32 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-140094-1
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip