16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 41 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Вечная жизнь смерти

Вечная жизнь смерти

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Через полвека после конца Эры Устрашения человечество снова сталкивается со смертельной опасностью, исходящей из глубин космоса – словно из Темного Леса, полного чудовищ.Окончание трилогии «Воспоминания о прошлом Земли» самого знаменитого китайского фантаста Лю Цысиня. Книга буквально взорвала читательскую аудиторию и завоевала все жанровые награды.– Лауреат премии «Локус» и финалист премии «Хьюго».– Бестселлер New York Times.– Одна из лучших книг года по версии Amazon, The Guardian, Tor.com, Kirkus Review, NPR и B&N Sci-Fi & Fantasy Blog.«Необычно». – Thу New Yorker«Не упустите!» – Kirkus Review«Маст-рид на любом языке». – BooklistПодробный гид по творчеству Лю Цысиня читайте в ЛитРес: ЖурналеCopyright © 2006 by Liu CixinOriginally published in 2006 as 死神永生 by Chongqing Publishing & Media Co., Ltd. in Chongqing, China. Russian language translation rights © by FT Culture (Beijing) Co., Ltd. Co-published by Chongqing Publishing & Media Co., Ltd.© О. Глушкова, Д. Накамура, перевод на русский язык, 2018© Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаИллюстрации на обложке Н. Плутахина

Все, что я прочитал (прослушал на ЛитРес) «Задача трех тел», «Тёмный лес» и «Вечная жизнь смерти» просто взорвал мозг. Величайший писатель. Его произведения рассчитаны на читателей, которые пытаются понять, анализирую прошлое и будущее жизни. Даже отзыв пишу не сразу после прослушивания, после того, как мысли немного улеглись))) Писатель Лю Цысинь гениален. Спасибо ЛитРес за то, что предоставляет возможность познакомиться с потрясающим произведения и.

От исполнителя


Пожалуй, это самая динамичная и насыщенная часть трилогии. Если вам понравились предыдущие романы Лю, то третий наверняка захватит вас. Во всяком случае, мне он понравился больше всех. В нем вдосталь и науки, и фантастики, и просто приключений, причём глобальных, космического, конечно же, масштаба. Have Fun!


Игорь Князев


Великолепная научная фантастика в великолепном исполнении! Просто шедевр научной фантастики, я бы сказал. Литературная составляющая отчасти простовата, да, но мозг просто наслаждается, купаясь в потоке информации, логических, социологических и, не побоюсь этого слова, философских изгибах авторской мысли. Общая оценка – прекрасно! Для всей трилогии.

худшая книга серии, во многом из-за бестолковой проблемной главной героине, совершающей одни и те же ошибки из раза в раз. Испорчено впечатление от всей серии

Ох, очень смешанные чувства. Первые 2 книги наполнены трагизмом и ярко показано, как человек противостоит угрозе, проходит через ад ответственности, возложенной на его обществом, и в конце концов побеждает. Были неожиданная развязка и закручивание сюжета. Но в этой… Это жесть, какая-то взбаумашная деваха рушит всё то, за что страдал Ло. Со второй попытки она всё таки уничтожила человечество, а сама свалила. И в конце концов она ещё решает, как поступить с остатками человеческой расой. Что стало с семьёй Ло? Он так мучался, пожертвовал семьёй и потом он ещё так спокойно общается с ней. Вообще бред. Очень расстроен последней книгой, очень много воды. И в конце концов закончилось не пойми чем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Через полвека после конца Эры Устрашения человечество снова сталкивается со смертельной опасностью, исходящей из глубин космоса – словно из Темного Леса, полного чудовищ.

Окончание трилогии «Воспоминания о прошлом Земли» самого знаменитого китайского фантаста Лю Цысиня. Книга буквально взорвала читательскую аудиторию и завоевала все жанровые награды.

– Лауреат премии «Локус» и финалист премии «Хьюго».

– Бестселлер New York Times.

– Одна из лучших книг года по версии Amazon, The Guardian, Tor.com, Kirkus Review, NPR и B&N Sci-Fi & Fantasy Blog.


«Необычно». – Thу New Yorker

«Не упустите!» – Kirkus Review

«Маст-рид на любом языке». – Booklist


Подробный гид по творчеству Лю Цысиня читайте в ЛитРес: Журнале

Copyright © 2006 by Liu Cixin

Originally published in 2006 as 死神永生 by Chongqing Publishing & Media Co., Ltd. in Chongqing, China. Russian language translation rights © by FT Culture (Beijing) Co., Ltd. Co-published by Chongqing Publishing & Media Co., Ltd.

© О. Глушкова, Д. Накамура, перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Иллюстрации на обложке Н. Плутахина

Аудиокнига Лю Цысиня «Вечная жизнь смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2010
Длительность:
26 ч. 41 мин. 19 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip