18+
аудиокнига

Длительность книги 10 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сломанные звезды. Новейшая китайская фантастика

Сломанные звезды. Новейшая китайская фантастика

аудиокнига
Нет в продаже

Авторы

О книге

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.В антологии «Сломанные звезды» представлены произведения в стиле «твердой» научной фантастики, киберпанка и космической оперы, а также жанры, имеющие более глубокие связи с китайской культурой: альтернативная китайская история, путешествия во времени чжуаньюэ, сатира с историческими и современными аллюзиями.Кроме того, добавлены три очерка, посвященные истории научной фантастики и фэнтези в Китае. В этом сборнике вас ждет неповторимый, узнаваемый колорит культуры, пронизывающий творения китайских авторов.

Полный отстой! Не тратьте время на этот мусор. Ничего общего с великими книгами автора. Явная попытка заработать на шумном успехе предыдущих книг.

это сборник рассказов китайских авторов. некоторые прям очень достойные. это мое первое знакомство с китайской литературой. осталось приятное послевкусие

Некачественный контент! Истории банальные, нет оригинальности, а полная второсортность. Научной фантастики вообще не услышал..

Монетизация имени главного автора.

Не все рассказы мне понравились, а некоторые зашли на ура. Не понравилось, что перед каждым рассказом эссе про автора на несколько минут (довольно нудно), приходилось перематывать мемуары об авторах.

Не стоит брать книгу из-за пары неплохих рассказов. Очень грустно, что составитель поместили откровенно плохие произведения а данный сборник. Могу предположить, разность культур (хотя классики и современные авторы, как правило понятны вмем), отсутствие адекватности у составитель ну или отсутствие нормальных произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.

В антологии «Сломанные звезды» представлены произведения в стиле «твердой» научной фантастики, киберпанка и космической оперы, а также жанры, имеющие более глубокие связи с китайской культурой: альтернативная китайская история, путешествия во времени чжуаньюэ, сатира с историческими и современными аллюзиями.

Кроме того, добавлены три очерка, посвященные истории научной фантастики и фэнтези в Китае. В этом сборнике вас ждет неповторимый, узнаваемый колорит культуры, пронизывающий творения китайских авторов.

Аудиокнига Лю Цысиня, Баошу «Сломанные звезды. Новейшая китайская фантастика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Длительность:
10 мин. 00 сек.
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip