Отзывы на аудиокнигу «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь»

Книгу проглотил за 2 дня. Для себя раскрыл невероятную открытость автора и путь, но на протяжении всей истории цель ставилась на голову выше и они не соглашались с обстоятельствами, а пробовали… пробовали.... и на удивление из раза в раз получали фантастические результаты, которые было сложно ожидать и понять.

Если вам нужна будоражащая история, история которая может поменять ваше мировоззрение, то это именно она!

Эта книга, которая покорила моё сердце и душу. Я узнала мир анимации с другой стороны, взяла много идей на заметку для своего бизнеса и начала применять. Настолько подробного рассказа о студии Пиксар я не ожидала. Для меня мультфильмы пиксар всегда были на первом месте. Теперь ещё появилось огромное уважение и понимание. Благодарю автора за подробности, эта книга вошла в мой личный топ книг, которые изменили мою жизнь и теперь прежней я не буду;)

Эта книга не претендует на практическое пособие по тому, как вести бизнес. Здесь вы не найдете идеальной модели успеха или списка стратегий. Эта книга – скорее занимательная история о том, как несмотря на трудности и «невозможность» замыслов оставаться верным своим идеям и идти до конца.

Добротная книга. Многое узнал для себя впервые – что Джобс имел отношение к Pixar, что компания была публичной, о взаимоотношениях с Disney, о мультипликационном бизнесе и киноиндустрии в целом. Немного странный финал, притянутый за уши, о духовных поисках автора, с другой это его право дополнить описание личным поиском просвящения. В любом случае достойное произведение, которое интересно послушать.

последние две главы немного расстроили. Но в целом книга отличная. Написана очень доступным языком. Читается очень легко. Достаточно динамичная для подобного рода произведений. было интересно и познавательно. тем более, что я вырос на этих мультфильмах – было интересно узнать историю их создания и роли основных участников.

Шикарная книга. Отличная озвучка. Навигатор по становлению любимой анимационной компании. Прослушала на одном дыхании. Если вы интересуетесь бизнес-моделями и процессами, хотите познать тонкости бизнеса, да и просто узнать как создавались наши любимые мультфильмы – эта книга определенно для вас. Сказочный мир взрослого детства.

История взлета Pixar глазами финансового директора. Важный опыт по тому, как креативную компанию с огромным потенциалом в технических инновациях, подхватить, раскачать и провести в открывающейся окно новой эры трехмерной анимации.

Для этого потребовался талант и нюх Джобса в маркетинге, титанические усилия переговорщиков, а так же такт и умение бизнес-команды не сломать, не нарушить энергию креативной команды, в вовлечь её в рост компании.

Книга которая вдохнула легкость и позволила «улететь» в свои мысли, сопереживать героям. Взглянуть с другой стороны на всем известные мультики и личности.

Хорошая книга, прекрасно прочитана. Интересно рассказано, как становился Pixar. Советую к прослушиванию. Раскрывает многие темы, как-то, создание анимации, раскручивание бизнеса, сотрудничество с другими компаниями.

Я прослушала книгу за полдня. Захватывающий сюжет и легкое изложение истории великих достижений Стива и Pixar от Леви.

Книга в целом передаёт дух и стратегии Pixar, истории переговоров с Disney, выходе Pixar на рынок акций IPO, гармоничном сочетании творчества, бизнеса, технологий и инноваций… об огромных прибылях, крутом менеджменте и великой истории жизни Стива Джобса и становлении Pixar, пути к миллиардном состоянию. Благодарю LitRes за аудиоверсию этой великолепной книги!

11 мая 2018