Curly Girl Метод. Легендарная система ухода за волосами с характером

Из серии: Красотека
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 30

Сначала популярные
Анна Киселёва

Самая важная книга для всех девочек, девушек и женщин с вьющимися или кудрявыми волосами. Метод ухода за волосами, о котором рассказывается в этой книге по-настоящему революционный, хотя издание аж 2010 года. Это то, что действительно работает и помогает выглядеть вашим волосам лучше, здоровее и привлекательнее.

Yana Janizary

Долго искала эту книгу, и вот она наконец вышла на литресе!

Лоррэн Мэсси – автор «метода кудрявых девчонок», который включает в себя правила ухода за вьющимися волосами. И они очень отличаются от того, что мы привыкли делать со своей прической.

У дела Лоррэн на данный момент много продолжателей, в том числе и в России. Информации по уходу за кудрявыми волосами стало больше, поэтому я не могу рекомендовать эту книгу как единственный источник знаний по данной теме. Но как ступенька на пути к прекрасной кудрявой шевелюре – самое то!

Особенно советую эту книгу тем, кто безжалостно выпрямляет свои от природы волнистые или кудрявые волосы. У кого они пушатся и всячески капризничают.

Стоит отметить, что в книге почти нет информации, как применять «кудрявый метод» людям со склонностью к себерее. С этим к трихологу.

Ксения Каширина

Много полезных советов по уходу за кудрявыми волосами. Если попробуете следовать этим советам, ваша жизнь действительно не станет прежней) 2й год пошёл, как я им следую, и мне всё нравится :)

По поводу формата книги, как по мне – не очень удобный, постоянно отвлекаешься на «стикеры».

autoreg972306115

Читала книгу на английском очень жду в переводе.действительно полезная книга для людей с проблемными, если можно так сказать, волосами. Рекомендую однозначно, ваши волосы скажут спасибо.

autoreg1076465056

Очень полезная книга для кудряшек. Легко читается, множество советов по уходу за особым типом волос. По этому методу я справилась со своей проблемой о которой много раз говорила своим парикмахерам. Но ни разу мне не говорили, что моим волосам нужен особый уход и много влаги. Книгу читала с большим удовольствием и не могла оторваться. Большое спасибо автору и тем кто перевёл эту книгу на русский язык.

Наталья Лашкова

С этой книге все началось. Я всю жизнь боролась с завитками, не знала, как за ними ухаживать. Потрясающая книга. Она все мне объяснила и пояснила. Фотографии, инструкции – заслуживают отдельного внимания.

Инна Кириллова

Книгу прочитала как говорится на одном дыхании. Советую всем, у кого кудрявые или волнистые волосы. Все оказывается совсем просто, просто надо четко знать что делать. И все получится!

Екатерина Шорина

ух! ну что ж, свободу кудрям) перестаю бороться с природой-возвращаюсь в родную кудрявую гавань! книга супер-открыла мне глаза на, казалось бы, очевидные вещи

autoreg1079889733

книга хорошая. но про волнистые волосы мало. так что если вы не кудряшка, а с волнами – тут немного для вас информации. но советую прочитать, т.к. то, что в интернете во всяких блогах про этот метод и близко не лежало рядом с книгой. извращают, как могут. лучше читайте первоисточник.

Татьяна Яночкина

Если вы обладатель/обладательница кудрявых, волнистых/пушащихся волос - эта книга однозначно для вас!

Интересно почитать, но лично я ничего нового не узнала. Всю эту информацию, с наглядными примерами, видела на ютубе у Кати Василенко. (@curl.rocknroll)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой