16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тревожность. 10 шагов, которые помогут избавиться от беспокойства

Тревожность. 10 шагов, которые помогут избавиться от беспокойства

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Краткое руководство от автора-эксперта в области фобий и психических расстройств для борьбы с тревожностью и стрессом. Включает простые методы, основанные на когнитивно-поведенческой терапии."Эдмунд Борн – доктор философии. Уже более двух десятилетий он специализируется на лечении тревоги, фобий и других связанных со стрессом расстройств. Его книги по самопомощи помогли более чем миллиону человек и были переведены на множество языков. В настоящее время он проживает во Флориде и Калифорнии и консультирует по проблемам, связанным с паническими атаками, фобиями и другими тревожными расстройствами.Лорна Гарано – независимый писатель и публицист.

Довольно заурядные советы сродни тем, что даются в женских журналах, давно растиражированные повсюду. Хотя не исключаю, что они могут оказаться полезными тому, кто о них пока не слышал.

Отличная книга для самооценки собственного взгляда на жизнь для людей с повышенной тревожностью и эмоциональной реакцией на казалось бы незначительные события

Книга достаточно коротка для затрагиваемой темы. Впрочем в этом пожалуй есть свой плюс. Без лишних словоизлияний, здесь даны конкретные практические советы и ходы по борьбе с тревожностью. Все даваемые рекомендации просты и понятны: физическая активность, правильное питание, установление эмоционального баланса и пр. Здесь всё это излагается кратко, но при желании, информацию по любому из пунктов данного списка можно найти в интернете.

Благодарю автора и отдельно того, кто озвучивал книгу - голос шикарный, ей нужно медитации гипноза записывать! Информация профессионально подается. Полезно было ознакомиться. Особенно актуально в настоящее время, когда неожиданные стрессы постоянно провоцируют эту самую тревожность если не у всех, то у многих людей. Буду еще переслушивать, чтобы лучше усвоить и применить полученную информацию.

Тревожность постоянно мучает меня и приходится много сил тратить на её преодоление. Тема очень интересует, хотя немного смущает цена за двухчасовую аудиокнигу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Краткое руководство от автора-эксперта в области фобий и психических расстройств для борьбы с тревожностью и стрессом. Включает простые методы, основанные на когнитивно-поведенческой терапии.

"Эдмунд Борн – доктор философии. Уже более двух десятилетий он специализируется на лечении тревоги, фобий и других связанных со стрессом расстройств. Его книги по самопомощи помогли более чем миллиону человек и были переведены на множество языков. В настоящее время он проживает во Флориде и Калифорнии и консультирует по проблемам, связанным с паническими атаками, фобиями и другими тревожными расстройствами.

Лорна Гарано – независимый писатель и публицист.

Аудиокнига Lorna Garano, Эдмунда Борна «Тревожность. 10 шагов, которые помогут избавиться от беспокойства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 13 мин. 16 сек.
ISBN:
9785001697312
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip