Отзывы на аудиокнигу «Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя»

Это бриллиант! Трогательная, живая, добрая, очищающая книга, озвученная с любовью. Я никогда ещё не слышал настолько классной озвучки.

Книга побудила во мне много эмоций, мыслей от совпадений и слёзы… Рада, что попалась именно в этот момент моей жизни. Спасибо Лори!

Книга вызывает отклик в душе. Читая, проецируешь ситуации, описанные в книге, на себя, что провоцирует самые разные эмоции – от радости до грусти и слёз. Рекомендую тем, кто хочет лучше понять себя.

Книга интересная. Озвучка оооочень крутая. Как-будто фильм смотришь. Раскрывает работу психотерапевтов. Немного думала, что про другое будет, зато теперь знаю, что да как.

Жизнеутверждающая книга, наполненная подсказками и ситуациями для глубокого размышления. Автор – обычный человек со своими проблемами и вопросами – рассказывает историю своей жизни и истории клиентов, с которыми она работала.

Отличный вариант для тех, кто хочет посидеть в тишине и поразмышлять о своей жизни вместе с автором.

Книга шикарная!)

смех, слезы, сочувствие..

Я в полном восторге! есть ценные мысли и инсайты

Отдельное спасибо и огромное восхищение девушке, которая озвучивала книгу)

Слушать одно удовольствие!

15 часов.. И слезы, и смех, и анализ своей жизни! Однозначно надо слушать/читать это произведение!! Возможно не для каждого отзовётся, ведь мы все разные.. но попробовать стоит!!

Огонь! Великолепная книга. Столько чувств!!! Потрясающая книга!!! Советую. Слушала на одном дыхании. Не могла оторваться. Очень хорошая и яркая озвучка.

Шикарный подарок начинающему консультанту… Лори большая молодчина! Вдохновляющий труд! Буду перечитывать и иногда цитировать. Рекомендую каждому, кому есть дело до своей жизни…

Мне очень понравилась эта книга.

Благодаря актрисе, озвучивающей эту книгу, слушать было особенно приятно и интересно, будто это был целый аудиоспектакль.

14 марта 2020