Отзывы на книгу «Играем в йогу утром. Легко просыпаемся»

Как профессионал не могу оценить, но для начинающих свой путь в йоге, думаю, вполне достойно. Прекрасные иллюстрации, которые могут заинтересовать ребенка, и понятная подача материала)

Книга очень понравилась! Удобна для формирования привычки. Красочные, приятные, иллюстрации. Хотим собрать теперь всю коллекцию. Спасибо!

Недавно я получила в подарок книгу этого автора «Играем в йогу вечером», и так она нам понравилась, что решили поиграть в йогу еще и утром.

Название книги соответствует реальности – чудесные нежные иллюстрации с детками и с веселыми игрушками-зверушками, старательно выполняющими упражнения, превращают йогу в увлекательную игру и помогают детям (и взрослым) встретить новый день бодрыми и энергичными! Такие упражнения по утрам будут особенно полезны «совам».

В книге предлагается выполнить 15 асан и комплекс «Приветствие солнцу». Описание техники очень простое и понятное. Выполнять их нужно в определенной последовательности. Подойдут как детям, так и взрослым. Для удобства книгу распечатали.

Красочные и наглядные иллюстрации, понятное объяснение техники выполнения. Мы с дочкой с удовольствием просмотрели всю книгу и планируем вводить в привычку йогу по утрам.

10 сентября 2019
43 стр.
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
Художник:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf, zip