0+
текст
PDF

Объем 44 страницы

2018 год

0+

Играем в йогу вечером. Расслабляемся перед сном

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вечерняя йога – спасение для родителей, чьи неутомимые дети кипят энергией, даже когда уже давным-давно пора спать. Новая книга Лорены Паджалунга, основательницы Итальянской ассоциации детской йоги и автора бестселлера «Играем в йогу», позволяет освоить 16 простых поз (асан), которые помогут малышам и расслабиться перед сном, и спокойно уснуть.Книга подарит ребенку ощущение безмятежности, столь необходимое в вечернее время. Теперь укладывать детей спать станет намного проще и гораздо веселее.Фишки книгиКаждая из представленных асан, включая позы горы, медведя и свечи, позволяет детям расслабиться и подготовиться ко сну.Пошаговые инструкции от основательницы Итальянской ассоциации детской йоги и автора бестселлера «Играем в йогу».Красочные и забавные иллюстрации Анны Ланг.Книга формирует в семье правильные спокойные вечерние ритуалы.Для кого эта книгаДля детей в возрасте от 2 лет.

Спасибо за такую красивую книжечку. Она делает мои уроки в детских садах намного интереснее и веселее. Детки любят рассматривать со мной картинки, а потом мы вместе делаем йогу с ними. Именно интересно то что они это все сами видят и повторяют. Спасибо большое

Очень хорошая книга не только для детей, но и для начинающих взрослых. Чтобы немного начинать понимать, что такое йога и научиться основам.

Анна Сухарева, полностью с Вами, Анна, согласна.

Купила в бумажном варианте для удобства занятий йогой вечером с ребенком. Сыну 2.9 лет, воспринял идею с удовольствием. Теперь мы стараемся выполнять этот не сложный комплекс перед сном. В комплексе есть асаны, которые сложны для трехлеток, нпр, сарвангасана, халасана, поза рыбки, их мы просто пропускаем пока. Хотя в книге сказано, что комплекс наиболее эффективен именно в такой последовательности. Рекомендую для начала щанятий йогой с детьми.

ребенку очень понравилось смотреть картинки и повторять за животными позы. спасибо автору за учение успокаивать ребенка перед сном.

Я и сама давно хотела дома практиковать йогу, но с ребенком это было реально только во время его сна. И вдруг мне попалась эта книга – просто клад! Дочке скоро 4 года, и она с интересом рассматривает эти замечательные цветные картинки, повторяет асаны и даже пытается запомнить их название. Так что сбылась моя мечта – теперь занимаемся вместе! Огромная благодарность автору (и переводчику тоже) и иллюстратору за эту чудесную возможность! Намасте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вечерняя йога – спасение для родителей, чьи неутомимые дети кипят энергией, даже когда уже давным-давно пора спать. Новая книга Лорены Паджалунга, основательницы Итальянской ассоциации детской йоги и автора бестселлера «Играем в йогу», позволяет освоить 16 простых поз (асан), которые помогут малышам и расслабиться перед сном, и спокойно уснуть.

Книга подарит ребенку ощущение безмятежности, столь необходимое в вечернее время. Теперь укладывать детей спать станет намного проще и гораздо веселее.


Фишки книги

  • Каждая из представленных асан, включая позы горы, медведя и свечи, позволяет детям расслабиться и подготовиться ко сну.
  • Пошаговые инструкции от основательницы Итальянской ассоциации детской йоги и автора бестселлера «Играем в йогу».
  • Красочные и забавные иллюстрации Анны Ланг.
  • Книга формирует в семье правильные спокойные вечерние ритуалы.


Для кого эта книга

Для детей в возрасте от 2 лет.

Книга Lorena V. Pajalunga «Играем в йогу вечером. Расслабляемся перед сном» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
44 стр.
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
44
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf