Отзывы на книгу «Прежде чем я упаду»

Книга захватывает не сразу, нужно вчитаться. Но, однозначно, вызывает сопереживание всему, что так мучительно ищет главная героиня. Читая, понимаешь, что знаешь как нужно, но подсказать не в праве.

Это потрясающая книга. Только вначале скучновато, а потом, когда понимаешь, о чем пойдет речь, уже просто невозможно оторваться. На порядок впереди стандартных подростковых романов. Ни одного минуса в изложении истории не нашла.

достаточно интересная подростковая книга…честно, с начала очень тяжело мне давалась…но потом сюжет завлек и было просто невозможно оторваться. Скажу так…при чтении были моменты, когда останавливаешся и задумываешся о своей жизни..что ты сделал в ней, что бы хотел изменить, повторить..кто ты вообще такой, чёрт возьми, на этом свете!

Читается на одном дыхании, сюжет захватывает, очень интересно.. Переживаешь все чувства вместе с героиней.. Но. Увы, концовка разочаровала..

Лет с четырнадцати каждый год перечитываю эту книгу, но она нравится мне не меньше, чем когда я прочитала ее в первый раз. Книга о подростках, их проблемах, но это все вплетено в интересный сюжет и поэтому не кажется очередным чтивом для девочек-подростков.

Точно бы не посоветовала ни девушкам, ни для развития ни для чего. Книга посредственная. О том, как девочка в розовом понимает, что макать других головой в горшок нехорошо и (кто бы подумал?!) у других менее крутых тоже есть чувства. Идея не нова и есть книги, в которых она представлена поинтересней, пусть и не на примере звезданутых школьниц.

Потрясно

Сначала было затянуто, скучновато, но с середины начинаешь понимать, о чем идет речь и не можешь оторваться. Одна из самых запоминающихся подростковых книг. Правда конец расстроил, грустно было( Фильм тоже очень классный, но лучше сначала прочитать книгу, а после уже фильм. Очень много плакала, но оно того стоит!

Достаточно интересная задумка книги. Почти каждый человек хотя бы раз испытывал чувство дежавю. Все смотрели «день сурка». А что, если действительно мы не умрем, пока не сделаем то, что уготовано каждому. Его предназначение. До прочтения этой книги не задумывалась, как много можно изменить всего за один день.

Безумно жалко главную героиню. До самого конца искренне надеялась, что ей просто дан шанс всё исправить. И она исправила.

Очень интересная книга! Однако, местами затянутая, притормаживает в некоторых описаниях, но очень приятная и надеюсь, что фильм будет такой же!

Кстати, купила ее со скидкой и по акции «3+1»

Литрес радуют) Как и всегда, впрочем)

Книга просто супер! Читала на одном дыхании,просто съела всю книгу. Единственный минус-не люблю американскую молодежь.Откровенно бесстыжую. Конец книги просто гениален и не ожидаем. Но и в то же время печален....

20 декабря 2016
2011
2010
978-5-699-92139-3

Входит в серию "Young & Free"
Все книги серии