16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеальный сын

Идеальный сын

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лорен Норт потрясла читателей блистательным дебютом. Напряженный, со взрывной концовкой, этот триллер вызывает неподдельное чувство страха и тревоги за главных героев. Эта эмоциональная, сильная и захватывающая история заставляет лихорадочно перелистывать страницы и гадать: кому же можно верить?После смерти мужа в страшной аварии Тесс Кларк живет только ради своего сына Джейми. Они пытаются научиться заново радоваться простым вещам – совместному просмотру мультиков, прогулкам до школы и хорошей погоде. Жить без мужа тяжело, но самое важное – у Тесс есть сын.На следующий день после восьмилетия Джейми Тесс просыпается в больнице с полной уверенностью в том, что кто-то ударил ее ножом, сын пропал, и во всем этом замешан ее социальный психолог. Но ее никто даже слушать не хочет. Напуганная и отвергнутая всеми, Тесс должна собрать оставшиеся силы в кулак, чтобы спасти сына и восстановить цепочку событий с самой смерти мужа и до дня рождения Джейми. Главное, чтобы правда, которую она узнает, не оказалась для нее невыносимой…

10 минут слушаю как героиня ищет джемпер. Это невозможно. Поток сознания который назвали книгой. Триллер? Серьезно? Жалею что купил.

Ехал джейми через джейми видит джейми джейми в джейми сунул джейми джейми в джейми джейми джейми джейми джейми. Более тошнотного занудного занудства ещё никогда в жизни не слушал. Десять часов слушать нудное нытьё истеричной бабы – это с ума можно сойти.

Трагичная, непоправимая и печальная ситуация, в которой оказалась главная героиня способна погрузить читателя в мрачное состояние духа. Приятно, впрочем сознавать, что и здесь есть выбор, пусть и противоестественный, но логически объяснимый и понятный.

Уф, наконец то дослушала. Думала это триллер, а это драма с депрессивными нотами и исполнитель постаралась передать состояние героини так, что я чуть в депрессию не впала.

Книга произвела впечатление.... Очень трагично, а конец вообще неожиданный. Мне очень понравилась история, но печаль не отпускает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лорен Норт потрясла читателей блистательным дебютом. Напряженный, со взрывной концовкой, этот триллер вызывает неподдельное чувство страха и тревоги за главных героев. Эта эмоциональная, сильная и захватывающая история заставляет лихорадочно перелистывать страницы и гадать: кому же можно верить?

После смерти мужа в страшной аварии Тесс Кларк живет только ради своего сына Джейми. Они пытаются научиться заново радоваться простым вещам – совместному просмотру мультиков, прогулкам до школы и хорошей погоде. Жить без мужа тяжело, но самое важное – у Тесс есть сын.

На следующий день после восьмилетия Джейми Тесс просыпается в больнице с полной уверенностью в том, что кто-то ударил ее ножом, сын пропал, и во всем этом замешан ее социальный психолог. Но ее никто даже слушать не хочет.

Напуганная и отвергнутая всеми, Тесс должна собрать оставшиеся силы в кулак, чтобы спасти сына и восстановить цепочку событий с самой смерти мужа и до дня рождения Джейми. Главное, чтобы правда, которую она узнает, не оказалась для нее невыносимой…

Аудиокнига «Идеальный сын» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 15 мин. 31 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip