12+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2018 год

12+

Большая книга маленьких амигуруми

Самоучитель нового поколения
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вы держите в руках необычный самоучитель, благодаря которому легко и просто сможете постичь японское искусство вязания крючком амигуруми на примере тридцати уникальных авторских проектов автора – настоящего гуру амигуруми Лорен Эспи. Каждый проект обучает новым и новым навыкам и умениям, благодаря чему книга не перегружена теоретическими уроками. Вы сразу начинаете вязать и постигаете искусство амигуруми непосредственно на практике. Каждый урок снабжен простыми в использовании схемами и понятными авторскими пошаговыми инструкциями, и ваши игрушки получатся точно такими же, как на страницах книги, даже если вы впервые взяли в руки крючок!Вы сможете попробовать свои силы, создавая самые разные амигуруми на разные темы – от подводных жителей до овощей и фруктов или аппетитных кексов! Или украсите комнату цветами, сделанными своими руками. Или подарите новых милых друзей вашему малышу. Одно несомненно – внимательно изучив книгу, вы станете настоящим мастером амигуруми.

Книга понравилась простотой и доступностью изложения. Чувствуется, что написано с любовью и знанием темы. Амигуруми-это не просто мимишкины игрушки, связанные крючком. Как все японское, это целая философия, с глубоким внутренним смыслом каждого штриха.

Очень понравилась книга, я давно не вязала, ещё со школы, но инструкции понятные, для новичков подойдёт. Попробовала связать морковку, все получилось! В книге представлены схемы вязания для 25 игрушек, все очень милые, разделены по тематике, изначально купила книгу так как захотела связать осьминожку своему ребенку, но посмотрев книгу захотелось связать всех- такие они милые)) рекомендую эту книгу!

Хорошая книга, с подробными описаниями и пошаговыми иллюстрациями. Подойдет и начинающим и опытным рукодельницам. Просто и понятно объяснено, как оформить готовую игрушку: вышить глазки, реснички, ротик. Хорошая подборка милых игрушек в технике «амигуруми»– кругового вязания по спирали. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках необычный самоучитель, благодаря которому легко и просто сможете постичь японское искусство вязания крючком амигуруми на примере тридцати уникальных авторских проектов автора – настоящего гуру амигуруми Лорен Эспи. Каждый проект обучает новым и новым навыкам и умениям, благодаря чему книга не перегружена теоретическими уроками. Вы сразу начинаете вязать и постигаете искусство амигуруми непосредственно на практике. Каждый урок снабжен простыми в использовании схемами и понятными авторскими пошаговыми инструкциями, и ваши игрушки получатся точно такими же, как на страницах книги, даже если вы впервые взяли в руки крючок!

Вы сможете попробовать свои силы, создавая самые разные амигуруми на разные темы – от подводных жителей до овощей и фруктов или аппетитных кексов! Или украсите комнату цветами, сделанными своими руками. Или подарите новых милых друзей вашему малышу. Одно несомненно – внимательно изучив книгу, вы станете настоящим мастером амигуруми.

Книга Лорен Эспи «Большая книга маленьких амигуруми» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-102257-0
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают