Отзывы на аудиокнигу «Я не я и вечеринка не моя»

Купила эту книгу сразу после того, как прослушала «Я не я и свадьба не моя» и не пожалела. Замечательная новогодняя сказка. Очень хорошо прочитана. Спасибо автору и исполнительнице.

В предпраздничные дни самое то! Идеально для поднятия настроения! Добрая, немного наивная, новогодняя история. Слушали всей семьёй разбирая ёлочные игрушки. Спасибо за позитив!

Сказка про новогоднюю Золушку. Романтичная и наивная история, но поднимающая настроение. Как и первая книга этой серии. Спасибо автору.

Отличная история. Озвучка просто классная. Люблю такии история сразу страсть и любовь. Нежная героиня и мужественный великан.

Интересная книга!!! Понравилась!!! Слушала не отрываясь до 5 утра… Осталось после прослушивания хорошее «послевкусие»… На душе «тепло»… Спасибо, хорошая озвучка!!!

Мне очень понравилось! Слушается на одном дыхании! В жизни все непредсказуемо и нежданно, негаданно герои влюбляются в друг друга, хотя начало и непредвещало такого исхода!! Написано легко, понятным языком! Чтец просто молодец!!! Читаю вторую книгу этого автора и с удовольствием ещё что- нибудь прослушала бы!!!

Первая, про свадьбу, понравилась больше, но и эту тоже прослушала с удовольствием) Игра на контрастах, тоже привлекает внимание. Спасибо, автору

Какая прелесть, однозначно в любимые. Замечательная, новогодняя аудиокнига , лёгкая, интересная и с классным юмором, очень понравилась - шикарно всё. Отличный автор и прекрасный декламатор, великолепный голос и потрясающая озвучка, браво всем. Благодарю коллектив создателей аудиокниги.

Прекрасная и добрая история! Чтец на высоте! Спасибо большое за такие прекрасные истории! Обожаю когда у книги счастливый конец☺️

25 ноября 2020
Правообладатели: