Лора Вайс

Лора Вайс

1,4К подписчиков
Лора Вайс – творческий псевдоним российской писательницы-романиста Васиной Ларисы Игоревны. Автор пишет в разных жанрах: есть в ее библиогра... Подробнее

Отзывы об авторе

Т
29 августа 2020, 17:59Татьяна Симонова

Прочитала всего две книги этого автора и уверена, что на этом не остановлюсь, понравилось все и стиль, и присутствие юмора, и отсутствие пошлости. Спасибо за доставленное удовольствие.

К
31 августа 2020, 22:19Кира Каримова

Отличный автор женских романов! Я под впечатлением от многих работ Лоры. Так чувственно, волнительно и местами горячо, аж захватывает дух ;) Рекомендую всем, кто любит интересные сюжеты, романтику и красоту пера

a
16 октября 2020, 20:53anechka.grishkevich

Автор для меня новый, но уже стал одним их любимых. Нравятся закрученные сюжеты любовных романов, неожиданные повороты и яркие герои! Желаю творческих успехов!

a
11 января 2021, 11:27autoreg1185841502

я тоже прочитала еще две книги. и мне понравилось и сюжет и слог и умная героиня и легкий юмор. автор все вложила и остроту отношений и здравый ум г.г.. и любовные отношения

Д
13 ноября 2020, 22:52Диана Рымарь

Лорочка, теперь буду читать твои книги здесь! Продолжай радовать! Нежно люблю твое творчество, жду новинок, спасибо тебе, дорогая, за отличные книги!

П
19 августа 2020, 21:03Петровна

Лора отличный автор! С героями ее книг легко смеяться, а также переживать за их промахи и неудачи. Хорошо написаны короткие женские романы, читаются легко и с удовольствием. Спасибо! Творческих успехов!!!

О
05 октября 2020, 23:31Ольга Малкова

Замечательный автор. Читала на литере, теперь буду читать здесь. Всё книги очень интересные и захватывающие. Рекомендую всем, кто любит захватывающие сюжеты.

С
15 ноября 2021, 18:24Софья Гусейнова

Очень нравятся книги данного автора и с удовольствием читаю. Вот только почему все книги аудио? Почему изъяли текст ? Мне нравится больше читать книги .

Л
29 сентября 2021, 14:42Любовь

Читала несколько книг автора, очень нравилось! Потом они у меня все куда то из списка пропали, сейчас нашла автора заново и смотрю все стали аудио…Надеюсь может все же и в текстовом формате рано или поздно снова появятся-не воспринимаю аудио книги =(

М
25 сентября 2021, 12:03Марья

Искала себе фентези в славянском стиле и наткнулась на книгу Лоры Вайс «Чудище моё ненаглядное». Начала читать и сразу стала фанатом. Лёгкость повествования, стилизованный под старую речь слог, но читается без трудностей. Персонажи-супер. Ну и финал отдельное удовольствие))))Из-за занятости, пришлось перейти на аудио. Решилась не сразу, но почитала отзывы, рискнула и не пожалела. Обнаружила, что персонажи стали звучать для меня инчае и даже обратила внимание на черты характеров, какие сама не замечала раньше. Смогла посмотреть на произведение с другой стороны. Так радостно, когда хороших авторов окружают знатоки своего дела)))В общем супер!!!!! Спасибо чтецу – Ольге Кургановой и, конечно, автору – Лоре Вайс!!! Вы – волшебница!!!Желаю Вам вдохновения, новых идей и их воплощения!!! С нетерпением жду Ваших новых произведений!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой