аудиокнига

Длительность книги 34 ч. 55 мин.

Наследница

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя жизнь была предопределена с самого начала, ведь я дочь Люцифера и падшего ангела. Мне было суждено стать оружием, а потом жертвой в войне сил света и тьмы. Но я выбрала другой путь и сделаю все, чтобы освободиться, даже если придется продать душу, полюбить врага и сжечь дотла тех, кто встанет у меня на пути.Содержит нецензурную брань.

Одна из лучших книг данного сюжета за последнее время. Слушала с большим удовольствием. Чтец просто замечательная! Автору огромное спасибо, жду новых книг.

Очень понравилась книга, озвучка просто шикарная. Сюжет интересен, не возможно оторваться, герои не однозначны и этим более интересны. Супер!

Какая Чудесная, Необычная и Волнующая история!!!! Браво автору! Слушала и не могла оторваться! Озвучка выше всяких похвал!!! Спасибо Автору и Исполнителю. И спасибо, что однотомник.

Ирина, спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что аудиокнига понравилась и порадовала вас

Лорочка,любимая

я читала эту книгу сама ровно 3 года назад с детьми на руках и не могла оторваться от книги настолько,что мне пришлось вызывать в срочном порядке бабушку к детям ,чтобы я её смогла дочитать =D

я уж не знаю как она воспринимается в озвучке,но это просто топчик!!!

Я ТАК ЖДУ ПРОДРЛЖЕНИЯ или хотя-бы какие-то другие любовные линии данного мира..я знаю есть пару книг подобных у вас…но Наследница всегда будет в моей памняти,я так была впечатлена,что даже не могу описать свой восторг

Лора Вы моя любимца,просто знайте♡

Книга интересная.Оригинальный взгляд на свет и тьму,на ангелов и демонов.Только у чтицы проблемы с ударениями и склонениями.Звучит смешно.Это, наверное, потому что книга объёмная.Но, всё равно хорошо, даже очень.

Описание книги

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Лоры Вайс «Наследница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
29 марта 2021
Правообладатели: