16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием

Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Счетчик входящих сообщений на рабочей почте Райли растет словно снежный ком. Подруги забыли, как она выглядит. Парень ушел от нее, когда девушка в очередной раз не нашла времени встретиться. Каждый день Райли последней покидает офис. И несмотря на все это, ее карьера катится под откос.У Райли есть 30 дней, чтобы взять свою жизнь под контроль и не вылететь с работы. Автор бестселлеров по тайм-менеджменту и личной эффективности Лора Вандеркам дает главной героине шанс на счастливую жизнь. Из этой книги вы узнаете, как обычный загородный тимбилдинг в школе Джульетты может навсегда изменить жизнь.

Книга полезная, заставляет задуматься о важном, о расстановке приоритетов, отсеивании лишнего и напускного, наведении порядка в жизни. Но озвучка категорически не понравилась – странные интонации, тяжело воспринимать текст.

Мне очень откликнулась данная книга. До недавнего времени я жила примерно также. Пока не уволилась и началась совсем другая жизнь, оказалось чтобы быть счастливым не обязательно работать 5 дней в офисе с 9 до бесконечности и вздрагивая от каждого сообщения начальства и кучи рабочих вопросов Можно и найти другую работу с адекватной оплатой, коллективом и гибким графиком – стоило бы только захотеть и не бояться жить, выйти из зоны комфорта и не слушать токсичных коллег ☝

Достаточно наглядное руководство для расстановки приоритетов. В лёгкой форме рассказывает о современной проблеме – жизни «белки в колесе».

Книга же помогает остановится и подумать, понять, что важнее для тебя и как достичь своих целей, лишь поняв свои сильные стороны.

В общем рекомендую к прочтению.

Цейтнот = нехватка времени. Времени свободного нет никогда, его надо выделять и грамотно использовать. Книга учит управлению и распределению времени, что бы хватило на все.

Даже на один раз прослушивания жаль потраченного времени. Ни о чём, да просто никчёмная пустая хрень. Книгу прослушать, что письма электронной почты тщательно почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счетчик входящих сообщений на рабочей почте Райли растет словно снежный ком. Подруги забыли, как она выглядит. Парень ушел от нее, когда девушка в очередной раз не нашла времени встретиться. Каждый день Райли последней покидает офис. И несмотря на все это, ее карьера катится под откос.

У Райли есть 30 дней, чтобы взять свою жизнь под контроль и не вылететь с работы. Автор бестселлеров по тайм-менеджменту и личной эффективности Лора Вандеркам дает главной героине шанс на счастливую жизнь. Из этой книги вы узнаете, как обычный загородный тимбилдинг в школе Джульетты может навсегда изменить жизнь.

Аудиокнига Лоры Вандеркам «Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 41 мин. 00 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip