16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Гид по чаю и завтрашнему дню

Гид по чаю и завтрашнему дню

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Окунитесь в летние приключения, полные неожиданных поворотов, драмы и любвиЛайла Рейес не собиралась проводить лето в Англии.Ее план состоял в том, чтобы:1) Стать главным пекарем в семейной пекарне.2) Переехать к лучшей подруге после выпускного.3) Жить со своим парнем долго и счастливо.Но потом кое-что случилось, и план развалился. Обеспокоенные настроем Лайлы, родители составляют для нее новый: провести три месяца с друзьями семьи в Винчестере, Англия, чтобы расслабиться и перезагрузиться.Сложно почувствовать себя лучше там, где нет солнца и проблемы с едой, – так думает Лайла, пока не встречает Ориона Максвелла. Странный продавец из чайной решает помочь девушке избавиться от апатии, назначая себя ее личным гидом. И в очередной раз все в жизни Лайлы Рейес идет не по плану…В оформлении изданияиспользованы материалы полицензии © shatterstock.com.© Laura Taylor Namey, 2020© А. Сиськович, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Настоящие романтики"
Все книги серии

Неплохая история, в ней присутствует своеобразная атмосфера, теплота и уют.

Книга наполнена вкусным ароматом чая и поисков себя. В ней нет надуманных проблем и праздных страданий. И хоть я давно не подросток, но книга смогла меня увлечь. Получился светлый и оптимистичный роман про семью, ценность друзей, самостоятельность и умение работать, а не просить подарков у вселенной. Прочитала с большим интересом. А ещё мне очень понравилась основная мысль книги, что можно изменить рецепт своей жизни, если захотеть. Можно быть тем, кем ты хочешь. Можно делать то, что ты хочешь. Можно меняться.

Милая история, заставляющая задуматься о том, что не обязательно идти по заранее проторенной дороге в жизни, можно не бояться свернуть в неожиданном направлении.

Сентиментальная книга о любви в юношеском возрасте. Как по мне, в эти годы так здраво не мыслишь, а решения принимаешь в эмоциональных порывах, не думая о последствиях. Я бы охарактеризовала миленькая книга с happy endом.

Милая, лёгкая, позитивная история. О том, что когда рушатся планы – это не трагедия. О том, что жизнь – это не рецепт с точным количеством граммов. О том, что даже там, где нет солнца, может быть светло и тепло на душе.

Теплая, уютная книжка для ностальгии и радости. Тем, кто когда-то влюблялся на расстоянии и делал трудный выбор будет интересно послушать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Окунитесь в летние приключения, полные неожиданных поворотов, драмы и любви

Лайла Рейес не собиралась проводить лето в Англии.

Ее план состоял в том, чтобы:

1) Стать главным пекарем в семейной пекарне.

2) Переехать к лучшей подруге после выпускного.

3) Жить со своим парнем долго и счастливо.

Но потом кое-что случилось, и план развалился. Обеспокоенные настроем Лайлы, родители составляют для нее новый: провести три месяца с друзьями семьи в Винчестере, Англия, чтобы расслабиться и перезагрузиться.

Сложно почувствовать себя лучше там, где нет солнца и проблемы с едой, – так думает Лайла, пока не встречает Ориона Максвелла. Странный продавец из чайной решает помочь девушке избавиться от апатии, назначая себя ее личным гидом.

И в очередной раз все в жизни Лайлы Рейес идет не по плану…

В оформлении издания

использованы материалы по

лицензии © shatterstock.com.

© Laura Taylor Namey, 2020

© А. Сиськович, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Лоры Тейлор Нейми «Гид по чаю и завтрашнему дню» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 13 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-141610-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip