12+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Личная эффективность и финансовый успех

Личная эффективность и финансовый успех

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько раз, прочитав книгу по саморазвитию, вы пытались применить техники из неё, но цели так и не достигли? Причина одна – у вас не было системы, ведь только с помощью одной техники жизнь не изменить.В книге автор собрал лучшие советы и рекомендации, которыми в повседневной жизни пользуется 99% успешных людей. Читайте и внедряйте: три основных правила, которые помогут начать дело и не забросить его; пять упражнений, которые расшевелят ваш мозг и помогут определиться с направлением; семь техник, которые помогут на пути к вашим целям. Внедрите эффективную систему в вашу жизнь!

Это настольная книга для каждого, Коротко, доступно и абсолютно применимо для человека стремящегося к прогрессу в жизни. Просто квинтэссенция необходимой информации для жизни. Рекомендую всем.

Книга очень хороша. Мне она помогла в некоторых моментах. Даже просто читая ее и не выполняя ни одного упражнения почувствовала себя спокойнее. Сейчас стараюсь следовать некоторым рекомендациям, они помогают.

Книга понрвилась еще в буквенном варианте, рада, что появилась аудио версия – удобнее все же переслушивать. Структрная, четкая, понятная и простая.

Книга понравилась. Нет воды. Всё чётко и по сути. Зазотелось прослушать и другие книги этого автора. В общем рекомендую к прочтению или прослушиванию

Книга – собрание и выжимка из Бодо Шеффера и других гуру коучинга. плюс этой – собраны большинство методик в одной книге и в сжатом виде.

Чтец не очень понравилась своей дикцией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько раз, прочитав книгу по саморазвитию, вы пытались применить техники из неё, но цели так и не достигли? Причина одна – у вас не было системы, ведь только с помощью одной техники жизнь не изменить.

В книге автор собрал лучшие советы и рекомендации, которыми в повседневной жизни пользуется 99% успешных людей. Читайте и внедряйте: три основных правила, которые помогут начать дело и не забросить его; пять упражнений, которые расшевелят ваш мозг и помогут определиться с направлением; семь техник, которые помогут на пути к вашим целям. Внедрите эффективную систему в вашу жизнь!

Аудиокнига Лоры Шмидт «Личная эффективность и финансовый успех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
39 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают