0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2013 год

0+

Математика перед сном. Для малышей и детишек постарше

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Математика нужна всем и каждому. Она совсем не страшная, а даже очень и очень веселая. Каждый родитель и каждый ребенок сможет в этом убедиться, прочитав эту книжку. И, конечно, решив все задачки.Книга предназначена для занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

В целом за книгу спасибо, но некоторые примеры можно было бы по проще, тем более, если себя позиционирует, как «перед сном». К примеру, перец халапенью, шкала Сковелля. Понимаю, что первоначально книгу составляли на другую аудиторию (для другой страны), но наверняка предполагали, что в дальнейшем будут переводы, продажи не только у себя. Но всё же большая часть основывается на понятных примерах для детей. Иногда сильно отличается 2 и 3 уровень сложности между другими этими уровнями в других задачках.

_

Читаем перед сном понемногу, но не перед самым сном, а после этого ещё сами придумываем задачки, читаем простые рассказы для детей и аудиокниги. Стараемся составлять конкуренцию телефону, планшету (играм на них, ютубу и т.п.), чтобы не тиранить, запрещать, а показывать альтернативу проведения времени, которое тоже интересно для ребёнка.

Ну неоднозначно все конечно! Хотя дочке нравится, а это главное! Красочное оформление, зарядка для мозгов, в форме развлекаловки, как все сейчас…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Математика нужна всем и каждому. Она совсем не страшная, а даже очень и очень веселая. Каждый родитель и каждый ребенок сможет в этом убедиться, прочитав эту книжку. И, конечно, решив все задачки.

Книга предназначена для занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Лоры Овердек «Математика перед сном. Для малышей и детишек постарше» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-00074-166-5
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Карьера Пресс
Формат скачивания:
pdf