0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2014 год

0+

Математика перед сном – 2. Теперь про меня

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Давайте сделаем математику делом таким же привычным и любимым, как сказка на ночь! Лора Овердек и Джим Пэйлот придумали, как увлечь ребенка математикой, – надо рассказать ему что-то очень-очень интересное, например про него самого: почему выпадают молочные зубы, что будет, если не стричь ногти месяц-другой, как наш язык отличает сладкое от соленого, – малыш сам захочет посчитать то, что узнал. Решение задачки превращается в увлекательный поиск ответа.Это вторая книга Лоры Овердек. Первая книга, ставшая бестселлером, «Математика перед сном для малышей и детишек постарше», рассказывает детям о мире вокруг, в котором много интересного, чтобы посчитать.

Оказалась довольно интересная книга для моих детей. Книга для детей «почемучек», которые постоянно задают кучу вопросов. Из этой книги дети получают очень много ответов на свои вопросы и при этом попутно изучают математику в игровой форме. Дети учатся считать. И им самим это довольно интересно. Всем советую к покупке данную книгу. Ваши дети будут довольны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давайте сделаем математику делом таким же привычным и любимым, как сказка на ночь! Лора Овердек и Джим Пэйлот придумали, как увлечь ребенка математикой, – надо рассказать ему что-то очень-очень интересное, например про него самого: почему выпадают молочные зубы, что будет, если не стричь ногти месяц-другой, как наш язык отличает сладкое от соленого, – малыш сам захочет посчитать то, что узнал. Решение задачки превращается в увлекательный поиск ответа.

Это вторая книга Лоры Овердек. Первая книга, ставшая бестселлером, «Математика перед сном для малышей и детишек постарше», рассказывает детям о мире вокруг, в котором много интересного, чтобы посчитать.

Книга Лоры Овердек «Математика перед сном – 2. Теперь про меня» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-00074-165-8
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Карьера Пресс
Формат скачивания:
pdf