6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2018 год

6+

Ведьмочка Винни и праздник для великана

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самую непоседливую ведьмочку в мире и её чёрного кота снова ждут приключения! На этот раз Винни и Вильбур вместе с великаном Джерри отправятся в прошлое на машине времени и встретят там невероятно вредную пещерную женщину.В сборник вошли 6 весёлых историй с цветными иллюстрациями – это удобный формат для детей, которые только начинают читать самостоятельно.По мотивам приключений Винни и Вильбура создан мультсериал, а общий тираж книг более 7 000 000 экз. Благодаря запоминающимся, невероятно смешным и обаятельным иллюстрациям Корки Пола истории о Винни и Вильбуре удостоены почётной награды The Children's Book Award.«Ведьмочка Винни и праздник для великана» не только рассмешит малыша, но и поможет в развитии навыков чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самую непоседливую ведьмочку в мире и её чёрного кота снова ждут приключения! На этот раз Винни и Вильбур вместе с великаном Джерри отправятся в прошлое на машине времени и встретят там невероятно вредную пещерную женщину.

В сборник вошли 6 весёлых историй с цветными иллюстрациями – это удобный формат для детей, которые только начинают читать самостоятельно.

По мотивам приключений Винни и Вильбура создан мультсериал, а общий тираж книг более 7 000 000 экз. Благодаря запоминающимся, невероятно смешным и обаятельным иллюстрациям Корки Пола истории о Винни и Вильбуре удостоены почётной награды The Children's Book Award.

«Ведьмочка Винни и праздник для великана» не только рассмешит малыша, но и поможет в развитии навыков чтения.

Книга «Ведьмочка Винни и праздник для великана» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-118483-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf