16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

1986 год

16+

Другие версии

1 книга
Ученик воина

Ученик воина

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Майлзу Форкосигану никогда не бывать военным – так считает Имперская Академия. Но у самого Майлза на сей счет иное мнение. Тот, кого не приняли в Академию, стал таинственным адмиралом Нейсмитом, который сумел подчинить и возглавить сильный и опасный наемничий флот, ранее не признававший ничьей власти. Все началось с маленькой локальной войны на задворках колонии Бета, но вскоре уже вся Галактика с восхищением повторяла имя адмирала Нейсмита – лучшего из полководцев…© Лоис Макмастер Буджолд, 1986© Переводчик Сергей Курдюков, Сергей Рой, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Четвёртая книга в серии "Вселенная Майлза Форкосигана"
Все книги серии

Чтец адекватный. У Лоис М. Буджолд первые книги про Майлза насыщены событиями и психологической проработкой главных героев. Слушать интересно. Очень жду всю серию в аудио формате!

Люблю Сагу о Форкосиганах уже очень давно. В бумаге перечитана несколько раз. Не могу удержаться, чтобы не купить в озвучке. Опять-таки новые впечатления. Сначала голос Чтеца не очень нравится, но быстро перестаю это замечать.

Читала этот цикл в бумажном варианте, на мой вкус - один из лучших представителей НФ, где понамешаны и дворцовые интриги, и любовь, и приключения, и юмор, ну просто идеальная литература. Купила все три книги, которые на Литрес есть в аудио, вопрос - будет ли озвучка остальных книг о Форкосиганах? Очень печально, что парочку озвучили, и бросили.

обожаю все части.

жаль,что здесь выложены не все.

Этот мир настолько реальный,захватывающий,что не устаю переслушивать снова и снова.

Любимый цикл книг о Барраяре. Именно эта очень хороша! С нетерпением жду всего цикла в аудиоформате на Литрес. Очень хорошо прочитаны несколько книг Дмитрием Игнатевым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майлзу Форкосигану никогда не бывать военным – так считает Имперская Академия. Но у самого Майлза на сей счет иное мнение. Тот, кого не приняли в Академию, стал таинственным адмиралом Нейсмитом, который сумел подчинить и возглавить сильный и опасный наемничий флот, ранее не признававший ничьей власти. Все началось с маленькой локальной войны на задворках колонии Бета, но вскоре уже вся Галактика с восхищением повторяла имя адмирала Нейсмита – лучшего из полководцев…

© Лоис Макмастер Буджолд, 1986

© Переводчик Сергей Курдюков, Сергей Рой, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Лоис Макмастер Буджолд «Ученик воина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
1986
Длительность:
11 ч. 39 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-271-41409-1
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip