Отзывы на аудиокнигу «Радикальное спокойствие. Созерцательные практики для глубинного благополучия»

Книг по осознанности огромное количество. Но как известно, количество и качество не обязательно идут рука об руку. Книга Досточтимого Лобсанга Тенпы «Радикальное спокойствие» редкий пример сочетания ясности, глубины и добродушной, неявной иронии. К тому же, знание предмета автором и его эрудиция просто порожают. Пойди поищи книги, где ясность достигается не путём упрощений, а поиском адекватного и точного языкового выражения. Вобщем, отличная книга! Кроме того, в аудио формате, слушать книгу – одно удовольствие, поскольку кроме непосредственной информации, содержащейся в книге, звучащий голос несёт энергию намерения автора. Приятного прослушивания!

Невероятная книга, проникнутая добротой и мудростью самого автора и всех его учителей. Особенно будет полезна тем, кто нуждается во вдохновении и свежести своего жизненного и духовного пути.

Пусть эта книга принесёт наибольшее благо нашему миру.

Эта книга даёт возможность, в наше непростое время,сохранять спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и содержит практики, полезность которых сложно переоценить. Эта та книга, которая сейчас нужна каждому, кто желает сохранить внешнее и внутреннее гармонич ное состояние. Она даёт возможность воспринимать окружающее нас пространство с любовью и добротой. Прочтите её и Вы не пожалеете ! Она станет прекрасным Новогодним подарком для ваших близких

Это книга лучшее, что я прочила по практике медитации. Лет 5 назад проходила Випассану и с этого момента практика стала основой жизни. Пару месяцев назад побывала в резиденции Далай Ламы и ощутила необыкновенно чувство спокойствие и радости, исходившее от монахов, тема Тибета стала близка и я подписалась на страничку в фейсбуке Сохраним Тибет, где и увидела рекомендацию этой книги. Купила сразу же ее на Литрес и слушала, практикуя. Посмотрела затем презентацию Лобсанг Тенпа и ещё больше вдохновилась, настолько глубоким увидела я автора . и теперь это моя настольная книга, которую рекомендую всем, кто хочет практиковать медитацию. Спасибо за эту возможность автору и издательству!

В книге не только содержится масса полезной информации, но и очень доступно и понятно объясняется, как интегрировать эти знания с повседневной жизнью, подчеркивается, что практика не должна быть оторвана от реальности. Аудиоформат выполнен просто прекрасно, спасибо автору!

Слушаю в аудио-варианте. Книга написана и прочитана очень ясно. Многие давно волнующие меня проблемы раскрываются рельефно и нетривиально.

Очень вдохновляет на практику. Спасибо!

Досточтимый Тенпа Ла – это одно из лучшего, что случалось со мной в жизни. По истине один из лучших переводчиков на просторах СНГ. Всегда сорадуюсь его благой деятельности. Излагает он просто, доступно и точно! Пусть сопутствуют обстоятельства в его благих начинаниях! Ом Мани Падме Хум!

Досточтимый Лобсанг Тенпа, книга шикарна! Здраво и четко описанные методы, что исключительно позитивно влияют на лично мой опыт, теперь, благодаря вашей роботе, будут влиять на опыт многих и многих новичков и старичков, чья жизнь связанна с созерцательными дисциплинами, за это огромное вам спасибо.

С каждым абзацем книги мое сердце и ум наполнялись как благодарностью, так и новыми точками зрения на старые проблемы и темы, что, как казалось ранее, просты и даже банальны.

Использование свежого подхода к терминологической базе в книге так же привносит новые вкусы в уже знакомую ранее информацию. При этом книга содержит и массу доселе не поднятых тем. Работа стоит того, что бы вживить ее в свой опыт, возможно, даже сделать ее своим постоянным спутником, духовным другом на пути к достижению исключительных уровней спокойствия, доброты и здравого смысла.

Огромное спасибо!

Прекрасная книга! И замечательный автор. Очень приятно, что досточтимый Лобсанг Тенпа сам озвучил аудиоверсию. Большая вам благодарность за проделанную работу!

Благодарю за возможность так доступно знакомится с естественной мудростью … почему-то именно так мне хочется охарактеризовать эту книгу! Досточтимый Лобсанг Темпа, невероятно приятно слушать Вас! Рекомендую как настольную книгу, мотиватор в практике и избавлении от лишнего …

23 декабря 2021
978-5-04-163583-1