16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

16+

Осознанность и дыхание. Часть 3

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Медитацией можно называть разные процессы», – говорит Лобсанг Тенпа. Но что на самом деле в это понятие вкладывают на Тибете? В первых двух лекциях об осознанности и дыхании монах Лобсанг Тенпа дал общепринятое определение медитации в буддизме и рассказал о разных ее видах.Теперь автор обращается:• к гедонии и эвдемонии;• практикам, повышающим уровень эвдемонии в жизни;• медитациям на дыхании.Впереди четвертая, заключительная часть семинара. В ней Лобсанг Тенпа подробнее остановится на дыхательных практиках и их правильном выполнении.

Ни одной практики в этой книге нет. Только пустая болтовня и ничего более. Лекция , в которой даются ответы на вопросы, к практике имеющие косвенное отношение.

Теория и практика этой медитации изложены также в другой книге Лобсанга Тенпы "Радикальное спокойствие". Великолепное сочетание интеллектуальной глубины и ясной простоты изложения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Медитацией можно называть разные процессы», – говорит Лобсанг Тенпа. Но что на самом деле в это понятие вкладывают на Тибете? В первых двух лекциях об осознанности и дыхании монах Лобсанг Тенпа дал общепринятое определение медитации в буддизме и рассказал о разных ее видах.

Теперь автор обращается:

• к гедонии и эвдемонии;

• практикам, повышающим уровень эвдемонии в жизни;

• медитациям на дыхании.

Впереди четвертая, заключительная часть семинара. В ней Лобсанг Тенпа подробнее остановится на дыхательных практиках и их правильном выполнении.

Аудиокнига Лобсанга Тенпа «Осознанность и дыхание. Часть 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Длительность:
1 ч. 07 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3