16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 03 мин.

16+

Медитации спокойствия

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже когда привычный мир рушится и никого нет рядом, вам всегда есть на кого опереться. На себя. Медитации спокойствия помогут справиться со стрессом и найти в себе скрытые ресурсы спокойствия.Лобсанг Тенпа – буддийский монах и популярный инструктор по осознанности – доступно рассказывает, как дышать, двигаться и что представлять во время медитаций.Прослушав 10 последовательных практик, вы научитесь:• отпускать тревожные мысли;• сосредотачиваться на важном в моменте;• сохранять ясность ума, невзирая на обстоятельства;• принимать себя со всеми недостатками.Доверьтесь умиротворяющему голосу и верните себе уверенность в каждом мгновении жизни.

Достаточно много уже было в моей практике медитаций на успокоение и расслабление, но эти приятно удивили! Предложенные здесь техники для меня лично оказались новыми, при этом простыми и эффективными! Спасибо автору!

Много простых и свежих практик, которые легко делать в течении дня. Отлично подходят для разного уровня практикующих. Ну и главное в это время Миру – Мир!

О каком спокойствии идёт речь, если с первых звуков я получила реальный испуг !!!))) резкий голос , совершенно дёрганный, как будто заведённый ! Я не смогла даже минуту прослушать , сдернула наушники . Жестко «расслабили» ……

Отличная книга, Автор как всегда великолепно изложил материал и озвучил его. 4 поставил, а не 5, тк «5 направленных медитаций» того же автороа еще круче.

Отличные медитации, нравится лаконичная манера исполнения чтеца (автора) - никаких ненужных эмоциональных смыслов. Все по делу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже когда привычный мир рушится и никого нет рядом, вам всегда есть на кого опереться. На себя. Медитации спокойствия помогут справиться со стрессом и найти в себе скрытые ресурсы спокойствия.

Лобсанг Тенпа – буддийский монах и популярный инструктор по осознанности – доступно рассказывает, как дышать, двигаться и что представлять во время медитаций.

Прослушав 10 последовательных практик, вы научитесь:

• отпускать тревожные мысли;

• сосредотачиваться на важном в моменте;

• сохранять ясность ума, невзирая на обстоятельства;

• принимать себя со всеми недостатками.

Доверьтесь умиротворяющему голосу и верните себе уверенность в каждом мгновении жизни.

Аудиокнига Лобсанга Тенпа «Медитации спокойствия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Длительность:
2 ч. 03 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-168355-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают