Отзывы на аудиокнигу «Пять направляемых медитаций»

Автор очень понравился, довольно редкое явление, можно сказать – мост между Востоком и Западом. Заинтересовалась всеми его работами, прослушав несколько лекций, рада, что узнала о нем, спасибо рекомендациям от Литрес.

Прекрасно, без лишней религиозности и не потеряв ни капли духовности автор проводит вас в мир буддийской медитации. Идеально точка входа для новичков. Когда-то, когда Лобсанг Тенпа странствовал по офисам московских компаний, встреча с ним сильно на меня повлияла. Буддистом я не стал, но эти практики остались со мной навсегда и до сих пор помогают в повседневной и духовной жизни. Вы не пожалеете.

Очень понравился набор медитаций. Для меня – идеальное сочетание голоса, интонации и содержания. Использую эти медитации ежедневно, со второй по пятую, по очереди.

На следующей неделе буду на берегу Финского залива – все шансы сесть как девушка на обложке, поэтому и скачал! ) На самом деле, давно уже посчастливилось познакомиться с Дост. Тенпой, искренне всем рекомендую. Спасибо!

Мне понравилось. Очень доходчиво и понятно. Сам пользуюсь это медитацией, особенно последней. Получается. Рекомендую. Особенно для начинающих.

Великолепно! Всем рекомендую начинать медитировать с этой книгой. Слушала лекции автора на You Tube, поэтому приобрела несколько его книг. С удовольствием читаю и слушаю. Благодарю автора!

Хоршая книга для тех кто только знакомится с медитаций. Чёткие указание, объяснения, нет религиозности, если к процессу подходить добросовестно и стараться сделать как говорит автор, то большая часть практик получится.

21 февраля 2020