Отзывы на книгу «Альфа-самец. Инструкция по применению»

В книге Лизы Питеркиной, написанной простым, интересным, образным языком, приведены факты из истории, философии, психологии, личного опыта, позволяющие лучше разобраться во внутреннем мире и разнообразии таких «инопланетных» мужчин для нас – женщин. Я думаю, эта книга будет полезна всем, кто не равнодушен к своей личной жизни и себе. Мне она помогла. Да и читая книгу, заряжаешься энергетикой писательницы. Хочется почитать что-нибудь еще из ее творчества. Рекомендую!

Потрясающая книга, тонкая, юморная и душевная! Лиза всегда ухитряется сделать сложное простым и разложить по полочкам мужские типажи с присущим ей шармом.

Одна из первых книг Лизы Питеркиной. Читается легко, соединяет личные, ироничные и острые наблюдения автора. Не все про альфа-самцов, но все – жизненно.

Гениально!

Боже, как давно я вынашивала в голове определения, так четко описаные в этой книге, не в состоянии точно их сформулировать и озвучить! Не пожалела ни копейки из 140 заплаченых рублей. Как печально, что это единственная доступная здесь книга автора– рехнатически харизматичной Лизы Питеркиной !!! Девушки! Дамы! Бабы! Чииать всем в обязательном порядке!!! Катя

21 октября 2014
2014