Отзывы на книгу «Простые истины»

«Цель, что я себе поставил – это не бежать от трудных вопросов. Ответьте для себя честно: ради чего стоит прожить эту жизнь?»

– Джонатан Марк Форман.

Каждый из нас рано или поздно задается вопросами, ответ на которые состоит больше, чем из простых «Да» или «Нет», ситуациями, решение которых нам еще неведомо. Кто-то испугается неизвестности, и отступит. А кто-то, вооружившись фонариком мудрости и опыта, пройдет эту неизвестность, найдет ответ, на, казалось бы, неразрешимый вопрос, и продолжит свой жизненный путь, преисполненный уверенности, и обретенного опыта.

Книга «Простые истины» готова стать для вас этим самым фонариком, что проведет вас через моменты неопределенности. Она подойдет как юным читателям, так и тем, кто «набил свои шишки» в этой жизни, ведь свежий взгляд на ситуацию полезен всегда. А взгляд на различные ситуации со всех сторон и есть одна из сильных сторон «Простых истин». Книга плавно ведет читателя по различным местам, показывая таких разных людей, и случаи, в которые направила их жизнь. Эти образы рисуются в воображении, словно живые, а приятные иллюстрации делают их по-настоящему незабываемыми.

Рассказ легко читается, и по своему завершению оставляет ощущение, словно после доброго сновидения – вы не спеша прокручиваете детали и образы в голове, и возможно вас осенит – одна из этих деталей станет ключом к вашей ситуации. Поэтому я рекомендую ее всем, ведь взгляд со стороны это порой всё, что нам нужно, чтобы понять картину жизни полностью.

Великолепно написана книга. Она дает возмодность на пару дней уйти в прекрасный мир. Давно такого не испытывал. Елизавета Лутц, Вы покорили мое сердце!

Читали вместе дочерью нам обоим очень понравилось.Много ситуаций и важных тем затронуто понравилась модель подачи просто и понятно.Великолепные иллюстрации. Ждём новые работы.Добрая, хорошая книжка подойдёт и для детей и взрослый.Действительно у каждого из нас свой путь и не когда не знаешь что будет ждать за поворотом. Автор молодец.

Прочитала две книги Лизы Лутц, очень понравились. Часто мы склонны думать, что мы одиноки в своем несчастье и только мы такие. «Простые истины» про житейскую мудрость, про то как люди попадают в разные жизненные ситуации и как выходят из них. Может быть кто-то найдет в этом мотивацию к действию.

Читал книгу сыну, нам обоим понравилось! Книжка заставляет задуматься над непростыми жизненными вопросами, но при этом остается легкой для понимания даже ребенку. Ждем с нетерпением новых произведений автора!

Я в восторге от первой книги автора и узнав, что вышла вторая, решение купить ее было незамедлительным. Эта книга, как и первое произведение Лизы Лутц является «Сном-путешествием» по миру жизненных ситуаций, но в отличие от первой книги, «Простые истины» ведут своего читателя по цепочке ситуаций и знакомят с людьми, которые в них оказываются, предлагая при этом сделать собственные выводы – найти свои «Простые истины». Благодаря неповторимому стилю автора, книга легка для восприятия, и несет в себе доброе и светлое послание. Я крайне рекомендую данную книга как взрослым так и детям!

Легкая к прочтению и пониманию, но при этом такая емкая книга. Приятные иллюстрации и доброе, трогательное написание. Автор молодец! Рекомендую читателям всех возрастов.

Хорошая книга с простым к пониманию текстом. Для себя напомнил, что является важным мне и ради кого стоит что-то делать в этой жизни. Автор взял частые реальные примеры на которых отчётливо видно, как на тех или иных людях отражается их поведение, быт жизни и настроение. Рекомендую к прочтению всем лицам, кто потерял свой путь или позабыл простые истины!

Эта книга очень хорошая и, она интересная и для детей и для взрослых, даже маленькие дети смогут понять о чём написано и никак нельзя оторваться так как читается на одном дыхании.

Книга написана интересно, не нудно и жизненно, каждый для себя сделает выводы сам, рекомендую к прочтению можно даже с детьми на ночь, как сказку для общего развития)

79,99 ₽
30 ноября 2017