16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Замужем с утра

Замужем с утра

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От любви до ненависти один шаг. Так и случилось с героями этой прозыЛео, лорд Рамзи, должен жениться и произвести на свет наследника в течение года, а иначе – прощай фамильное имение.В такой ситуации у главы семьи Хатауэй нет особого выбора. Проблема в том, что у него нет и кандидаток, способных согласиться на столь скорый брак. Остается одно: немедленно обвенчаться с компаньонкой своих младших сестер, мисс Кэтрин Маркс.С одной стороны, для Кэтрин этот брак может стать отличной партией: она бедна, как церковная мышь, зато умна и красива. Но с другой… есть одна маленькая сложность: они с Лео ненавидят друг друга лютой ненавистью и только и делают, что обмениваются колкостями.Что может выйти из столь странного брака? Первый же поцелуй заставляет Лео внезапно поверить: много хорошего. Конечно, если приложить достаточно усилий для покорения собственной законной жены…Lisa Kleypas, 2010Издание на русском языке AST Publishers, 2022

В свое время обожала Лизу Клейпас. Все ее любовные романы - просто сказка, как хороши. Легкий слог, замечательные персонажи и невероятно притягательные любовные линии. Долго ждала, когда же ее книги выйду в аудио... прошло наверное лет десять уже. К сожалению, началось все почему-то с третьей книги в серии, но раз уж начало положено... может и до остальных в итоге дойдет! Очень рекомендую книгу к прочтению.

Какая замечательная книга. Нежная героиня, но с внутренним стержнем и целеустремлённый молодой человек. Играя в любовь таки полюбил по-настоящему и сам был удивлен возникшим чувствам.

Интересная история, чувственные моменты ночи любви, отличное прочтение. Благодарю автора и декламатора.

Нравится автор (знакома с ее книгами давно). Рада, что появилась аудиоверсия книги. Очень надеюсь на продолжение озвучки книг Лизы Клейпас. Импонируют в ее книгах юмор, сюжет, герои книг, слог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От любви до ненависти один шаг. Так и случилось с героями этой прозы

Лео, лорд Рамзи, должен жениться и произвести на свет наследника в течение года, а иначе – прощай фамильное имение.

В такой ситуации у главы семьи Хатауэй нет особого выбора. Проблема в том, что у него нет и кандидаток, способных согласиться на столь скорый брак. Остается одно: немедленно обвенчаться с компаньонкой своих младших сестер, мисс Кэтрин Маркс.

С одной стороны, для Кэтрин этот брак может стать отличной партией: она бедна, как церковная мышь, зато умна и красива. Но с другой… есть одна маленькая сложность: они с Лео ненавидят друг друга лютой ненавистью и только и делают, что обмениваются колкостями.

Что может выйти из столь странного брака? Первый же поцелуй заставляет Лео внезапно поверить: много хорошего. Конечно, если приложить достаточно усилий для покорения собственной законной жены…

Lisa Kleypas, 2010

Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Аудиокнига Лизы Клейпас «Замужем с утра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
12 ч. 57 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-141355-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip