Отзывы на книгу «Опасное положение»

Интересный сюжет, связавший вместе детектив, мелодраму, психологический роман, производственный роман, триллер. Ведётся рассказ от лица трёх героев книги – Либби (жена главного персонажа) и Тессы (частного сыщика) и шерифа Уэйтта.

Много неожиданных поворотов в сюжете, интрига держится до конца. Было интересно наблюдать за развитием отношений между членами семьи, между ведущими расследование героями.

Судьбы двух женщин – героинь романа чем-то схожи. Это придаёт следствию особый интерес.

Чувствуется, что судьба женщины-детектива Тэссы Леони, рассказана в другой книге. Я бы предпочла начать чтение с неё, но не нашла ее в переводе.

Читаю второй детектив Лизы Гарднер , читаю с интересом и удовольствием Рада , что открыла для себя этого автора Книги захватывают , персонажи остаются в памяти

Прекрасный американский детектив! Читается запоем, так как оторваться просто невозможно! Интрига закручивается по ходу романа. Герои описаны живо и ярко. Главный герой выглядит неотразимым «мачо» практически на всем протяжении книги. Так и хочется, чтобы рядом был такой же! Дочка с женой – сначала такие изнеженные, ничего не значащие пустышки. И по прочтении романа тихо и незаметно понимаешь, что все не то, чем кажется… Развязка и вовсе великолепна! Рекомендую к прочтению. Я же куплю и другие книги э того автора.

15 марта 2015
2014