18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мой идеальный враг

Мой идеальный враг

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он мажор, я студентка, мишень для его издевательств. Однажды утром мы проснулись в одной постели. Я сбежала, надеясь, что больше его не увижу. Но после узнала, что наши родители собрались пожениться…Содержит нецензурную брань.Использована композиция из фонотеки YouTube: The 126ers – «The Coldest Shoulder»

Очень понравилась эта серия! Несмотря на то, что много нецензурного лексикона и жаргонных словечек, книга благодаря, чтице очень легко воспримается. Спасибо! Прослушала с удовольствием! Браво!

Книга очень понравилась, слушала с удовольствием, и плакала вместе с героями, и улыбалась. Очень порадовал конец. Автору спасибо за эту книгу.

Книга так себе,жаль потраченного времени.Сюжет замыленный и не раскрытый.Романтические сопли.Плюс-это чтец.Не советую тратиться

Слишком идеально все как-то. Надеюсь в жизни есть похожие реальные история. Я не люблю отечественные романы, но этот хороший.

Легкая, страстная книга. Эмоции через край. Всем советую, кому не хватает эмоций в обычных романах .теперь хочу почитать все книги этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он мажор, я студентка, мишень для его издевательств. Однажды утром мы проснулись в одной постели. Я сбежала, надеясь, что больше его не увижу. Но после узнала, что наши родители собрались пожениться…

Содержит нецензурную брань.

Использована композиция из фонотеки YouTube: The 126ers – «The Coldest Shoulder»

Аудиокнига Лизы Бетт «Мой идеальный враг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Длительность:
7 ч. 41 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip