16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Экспресс на 19:45

Экспресс на 19:45

аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.БУДУЩИЙ ХИТ NETFLIX С ДЖЕССИКОЙ АЛЬБОЙВерите ли вы в совпадения?..Всего одна случайная встреча в поезде. Селена Мерфи подсаживается к незнакомке и вскоре понимает, что делится с этой неизвестной женщиной своими самыми темными секретами… Например, что ее муж спит с их няней, и что она мечтает, чтобы та исчезла раз и навсегда. Поезд прибывает, и девушки расходятся, чтобы никогда больше не встретиться. Но неужели Селена только что открыла ящик Пандоры? Сначала таинственно исчезает няня. А потом… Потом на смартфон приходит это: «Кстати, это Марта. Из поезда»Разве она давала той женщине свой номер? Нет. Но странные сообщения продолжают поступать… И вот уже жизнь Селены летит кувырком. Всего за несколько дней череда невероятных событий обращает в прах привычный ей мир и все, что она знала…Психологический триллер о том, как одна случайная встреча может перевернуть жизнь с ног на голову и привести к непоправимым последствиям.– «Запутанный и деликатный – именно таким должен быть психологический триллер». L.A. Times«Лиза Ангер мастерски распутывает клубки тайн и обмана в этом леденящем душу триллере. Сюжет, который начинается со случайной встречи и пропажи женщины, закручивается с каждой новой страницей, все больше проливая свет на персонажей. Захватывающая история, которую невозможно забыть».Меган Миранда, автор бестселлеров «Последняя гостья» и «Девушка из Уидоу-Хиллз»«Дьявольски умно… Изысканный психологический триллер!»Publishers Weekly«Лиза Ангер – королева саспенса! Я не могла оторваться от этого жуткого, запутанного сюжета. Лиза создает настолько реалистичных персонажей, что читатель начинает тут же им сочувствовать, переживать за них. Удивительно!»Мэг Кэбот, автор бестселлера «Дневники принцессы»

Не думала, что триллер может быть таким занудным и скучным. Дослушала до конца, надеясь, что сюжет вот-вот закрутится. Но нет, всё было предсказуемо.

Прочтение просто на высоте, дает полное погружение в действие и внутренний мир персонажей! Диалоги на достойном уровне накаливают атмосферу, развитие максимально динамичное. Не ожидал, что новинка в рекомендациях окажется такой сильной!!

Книга понравилась. Помимо великолепного прочтения, понравился стиль повествования. Вся история текла ненавязчиво и гладко, ничего не отвлекало, не раздражало, не было желания промотать или перейти к развязке. Более всего вовлекло описание переживаний героини, связанных с ее семьей. В романе, в целом, звучит тема «женской доли», и автор мастерски передает всю гамму чувств женщины как дочери, матери, жены, подруги, работницы. Обсуждается много материнских страхов и тревог. Сюжет интересен, да, но немного неправдоподобный финал, как будто оторванный от самой истории, слишком стремительный для этой неспешной книги. Если Вам нравятся семейные тайны, то эта книга - именно то, что Вы искали!

Нуднаватая книга, слишком много внутриних рассуждений ГГ. Еле дослушала до конца. Больше не буду покупать книги этого автора.

Довольно интересная книга, но, на мой вкус, она все же не тянет на триллер в полном его понимании – как-то все лайтово, без особых психологических зиг-загов, в моментах весьма предсказуемо и т.д., из-за чего я бы сказал, что эта книга больше для женщин, чем для мужчин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.

БУДУЩИЙ ХИТ NETFLIX С ДЖЕССИКОЙ АЛЬБОЙ


Верите ли вы в совпадения?..

Всего одна случайная встреча в поезде. Селена Мерфи подсаживается к незнакомке и вскоре понимает, что делится с этой неизвестной женщиной своими самыми темными секретами… Например, что ее муж спит с их няней, и что она мечтает, чтобы та исчезла раз и навсегда.


Поезд прибывает, и девушки расходятся, чтобы никогда больше не встретиться. Но неужели Селена только что открыла ящик Пандоры? Сначала таинственно исчезает няня. А потом… Потом на смартфон приходит это: «Кстати, это Марта. Из поезда»


Разве она давала той женщине свой номер? Нет. Но странные сообщения продолжают поступать… И вот уже жизнь Селены летит кувырком. Всего за несколько дней череда невероятных событий обращает в прах привычный ей мир и все, что она знала…


Психологический триллер о том, как одна случайная встреча может перевернуть жизнь с ног на голову и привести к непоправимым последствиям.


– 

«Запутанный и деликатный – именно таким должен быть психологический триллер».

L.A. Times


«Лиза Ангер мастерски распутывает клубки тайн и обмана в этом леденящем душу триллере. Сюжет, который начинается со случайной встречи и пропажи женщины, закручивается с каждой новой страницей, все больше проливая свет на персонажей. Захватывающая история, которую невозможно забыть».

Меган Миранда, автор бестселлеров «Последняя гостья» и «Девушка из Уидоу-Хиллз»

«Дьявольски умно… Изысканный психологический триллер!»

Publishers Weekly


«Лиза Ангер – королева саспенса! Я не могла оторваться от этого жуткого, запутанного сюжета. Лиза создает настолько реалистичных персонажей, что читатель начинает тут же им сочувствовать, переживать за них. Удивительно!»

Мэг Кэбот, автор бестселлера «Дневники принцессы»

Аудиокнига Лизы Ангер «Экспресс на 19:45» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 13 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-168507-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip