Чувственная ночь с изгнанником

Из серии: Гарем – Harlequin #7
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
klientlenovo87

СТОИТ ПРОЧИТАТЬ ПЕРВОЙ В СЕРИИ «ГАРЕМ – HARLEQUIN». РЕКОМЕНДУЮ ЛЮБИТЕЛЯМ ВОСТОКА И ЯРКИХ ХАРАКТЕРОВ: ОНИ УМЕЛО РАСКРЫТЫ АВТОРОМ.

Первая из книг серии «Гарем – Harlequin», которую я прочитала. Меня привлекли: 1) красивая обложка – умелое сочетание яркой, улыбающейся девушки c настоящим восточным интерьером;

2) выразительное название – «Чувственная ночь с изгнанником». Оно определило мой выбор: Стоит начать читать!!!

Я очень довольна своим выбором! Книга подарила мне массу приятных эмоций во время чтения и очень много хороших воспоминаний. (Это касается всего: динамического сюжета с неожиданными, но очень хорошо прорисованными и легко читающимися линиями, восточной красоты и богатства. Именно ради этого и читала.)

Также она подготовила качественную базу для чтения остальных книг серии: здесь есть описания восточной одежды с названиями и минимум арабских слов, умело вплетенных в повествование)

Очень рада, что начала чтение серии «Гарем – Harlequin» именно с неё – с 7-ой книги «Чувственная ночь с изгнанником» : теперь я намерена прочитать в скорейшем времени предыдущие книги серии. А в будущем – и следующие книги серии.

ОБЕЩАЮ НАПИСАТЬ ОТЗЫВЫ И О НИХ: ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ – ИЩИТЕ!!!

ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ. ПРОШУ НЕ СУДИТЬ СТРОГО: Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ!!!!!!!

P. S. Огромная благодарность автору Лиз Филдинг, команде издательства «Центрполиграф» и сайту Литрес за знакомство с героями «Чувственной ночи с изгнанником». Они останутся в моей душе и сердце НАВЕЧНО.

Они многому меня научили: учиться новым навыкам, быть благородным и благодарным в любой ситуации, заботиться о любимых и близких.

Не буду раскрывать больше секретов книги: пускай она ведёт Вас сама.

P. P. S. Доверьтесь ей – и Вам точно понравится. Это будет приятное время, проведённое с пользой: книга подарит вам мотивацию для перемен в своей жизни и подарит веру в то, что всё возможно – главное быть готовым к смелым поступкам и выбору правильных приоритетов.

android_love899d2aa3-df87-3892-bc80-7fa4ae4f806a

привет

Где? Где ночь с шейхом?Если это то, что я прочитала, то уж больно целомудренно…, совсем название не соответствует действительности,но читается легко и быстро видимо в предвкушении того, что заявлено в названии, автор молодчина, весь сюжет передала не рассусоливая, точно адекватно (почти, восток не так прост, особенно по части шейха, но пусть будет так – сказка) герои не раздражают и оставляют хорошее впечатление....

Спойлер

и самое главное, что любовь побеждает!

Читайте и оставьте своё впечатление… ;-)

larisarizvanova0

Хороший роман.Читается легко, на одном дыхании.Уверена что прочитаю его ещё не раз.

Мне вообще нравятся романы такого сюжета.Советую почитать.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой