Отзывы на книгу «Исцеление пяти травм»

Не пишу обычно отзывов, но Лиз изменила мою жизнь, может звучит громко и многим покажется это чушью, но это правда и я так ей благодарна, что если бы была возможность, то обняла бы ее как родную и долго плакала и благодарила за все!!!!

Но без моего желания измениться и жить в радости и осознанности безусловно ничего бы этого не было! Я много писала читая ее Книги!, это уже третья и планирую перечитать все ее Книги!

Тем кто готов сам себе признаться в том, что у него есть проблемы и обиды на родителей на себя и на жизнь я однозначно советую эту и первую книгу про травмы!

Любопытно, познавательно, местами увлекательно, но мне не хватает научной обоснованности и логики. Где автор берет свои идеи? Почему она считает себя истиной в первой инстанции. Вреда книги не принесут, это точно. Но лично у меня вопросов больше чем ответов.

Обожаю Лиз Бурбо и ее серию о пяти травмах. Советую начинать чтение с первой, которая так и называется – Пять травм. Многое стало мне ясно после прочтения первой и ещё больше после прочтения второй книги!

В этой книге я увидела акцент на взаимодействие ума и сердца, эго и истинного Я. Безусловно, более полно раскрыт процесс исцеления травм, как продолжение первой книги, которая больше про их осознание. Больше о том, как жить легко и естественно, чувствовать истинное для своей души. С любовью к себе и миру. Благодарю!

Книга во многом повторяет книгу «Пять травм». При этом даются конкретные техники, что делать, чтобы жить осознанно, здесь и сейчас.

Господи, это лучшее, что мне довелось прочитать!

Главное – понимание, что у тебя есть проблема. Не обязательно знать какая именно и в чем причина ее появления, но признание ее наличия – это большой шаг в работе над ее решением !

Очень интересная книга. Лично для меня, как бы обо мне. Интересно читать. Сколько людей живёт с какой то травмой и всю жизнь прячется за своей маской. Как хорошо, что есть Бог, который может исцелить наши раненые сердца.

начало книги хорошее, идёт описание существующих травм, но по факту решения нету. для всех травм один совет – беседовать с Эго, но это можно было вместить и на меньшее количество страниц. а ещё не нравится то, что автор часто делает отсылки к другим своим книгам, мол, купите их и точно все поймёте.

Да, книга понравилась.

Для меня она была сложной для восприятия, но просто взял и прочитал.

Оказалось, что читается быстро, и нужное для меня можно легко извлечь.

Уже внедрил некоторые моменты, стало легче и проще.

Книга полезна!

после прочтения книги я о себе узнала больше, чем предполагала. думаю, что она будет моей настольной книгой. всем советую ее прочитать, кто хочет в себе разбраться

25 января 2019
2015