Отзывы о подкасте «Сам издамся»

Про ядро ЦА наконец получила разъяснение. А то нигде толком нет, как ее, аудиторию под одну гребенку определить. Буду следить, и задания попробую. Чем черт не шутит!

520432359, о, рада, что было полезно. Видимо, про Ца и ядро ЦА надо будет статью и посты сделать в группах ЛитРес: Самиздат.

Прослушал первый выпуск подкаста. Хотелось бы немного дополнить Полину парой слов о Целевой Аудитории (ЦА). Нет ничего плохого в том, что мы определяем круг своих потенциальных читателей как широкий (включая туда и различные социальные группы, и разную гендерную принадлежность, и многие возраста). Но при этом чрезвычайно важно ЦА дифференцировать, то есть разбить на отдельные сегменты – это потребуется нам при дальнейшем продвижении книги. Дело в том, что для разных сегментов ЦА наш инфопродукт надо будет презентовать и рекламировать немного по-разному. У каждого сегмента будут свои страхи, ожидания, требования и возражения – и со всем этим необходимо будет работать. Для этого, например, нам возможно даже придется создавать тематические авторские сообщества на различных интернет-платформах, потому что разные сегменты ЦА предпочитают, скажем, разные социальные сети – Одноклассники, ВКонтакте, facebook, telegram и т.д.

Николай Громов, вы правы. ЦА очень даже может быть широкой, но при этом надо понимать, где и как с каждым сегментом работаем. спасибо за дополнение!

За этим подкастом действительно хочется следить. Во-первых это увлекательно – рождение книги под руководством профи. Чувствуется что героиня – в надёжных и доброжелательных руках. Звучит многообещающе! Спасибо Литрес! У Надежды хорошая речь и я думаю- книга в её озвучке будет звучать прекрасно. Мне как человеку далёкому от этой области – сферы сервиса – если только как потребителю- хотелось бы чтобы в этой книге были сведения немного с высоты птичьего полёта – полезные для «всех современных образованных людей занимающихся саморазвитием и улучшением мира вокруг через свою профессию». Чувствуется , что героиня крепкий профессионал и хороший педагог. Желаю удачи! Как Надежде, так и другим авторам, пойдущим по этой же дороге.

С любовью- Чтец аудиокниг и эксперт по речи -Наталья Беляева

Наталья Николаевна Беляева, благодарю Вас за такой лестный отзыв о первом выпуске подкаста. Особенно лестно получить его от профессионального чтеца и эксперта по речи. Спасибо за поддержку! Постараюсь оправдать Ваш кредит доверия и создать под руководством профессионалов ЛитРес достойную книгу!

Подкаст понравился. Случайно нашла в бесплатных. Часто в этой рубрике самородки отыскиваются. Данный подкаст – не исключение. Удивлена только, что такая низкая популярность. Тема-то, судя по количеству новинок на портале, очень востребованная.

Буду следить за героиней, чем все закончится.И желаю удачи!

Читатель, спасибо за пожелание и отзыв!

Спасибо за подкаст, он действительно полезен для меня и думаю для всех, кто сам издает свои книги! Жду следующих выпусков!

Подкаст супер, Полинка – просто лучезарная душка, гости – не уставшие супергерои) Хотелось бы еще дольше слушать) Действительно очень важно иногда понижать градус важности всего вокруг и дать возможность себе отдохнуть от «делового» себя и заняться чем-то в удовольствие

17revival95, спасибо большое! Приятно читать отзыв :)

Очень ценный, новый и увлекательный опыт – слушать подкаст, быть частью группы для которой и с которой он рождается, а еще и работать над своей книгой и взаимодействовать с коллегами.

Мультизадачность – от себя к другим и наоборот. Иммерсия – буквы, книги, литературный мир!

Второй выпуск – а восторга не поубавилось, рутина на пятки не наступает)) Жду следующих выпусков!

Прослушал третий выпуск подкаста. К вопросу о «синдроме самозванца». Мне вспоминается пример Сократа, в котором он сначала рисует небольшой круг, символизирующий суммарный объем знаний человека. При этом мир за пределами окружности – это неизвестное. Таким образом, внешний периметр фигуры – это точки соприкосновения с непознанным. А потом Сократ рисует круг побольше, обозначающий человека с более широким кругозором. После чего обращает внимание на то, что эрудированный и интеллектуально развитый человек имеет больше точек взаимодействия с неизвестным. Из этого он делает очевидный вывод: «Чем более обширны мои познания, тем больше я знаю о том, что многое мне ещё неизвестно».

Кроме того, современные психологи констатируют парадоксальный факт, утверждая, что чем хуже образование человека, тем увереннее он чувствует себя при любых начинаниях. Поэтому для современного автора обретает особый сакральный смысл простой и лаконичный совет: «Не думай! Берись и делай!»

Доступно:
9 выпусков