Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Круче, чем в Голливуде

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

У нас было 2 микрофона, 1 студия, несколько бутылок воды, а также сумасшедшее желание оказаться услышанными. Не то, чтобы обязательный запас для «поездки», но остановиться было невозможно. Ни капли вымысла: целое множество удивительных и непохожих друг на друга историй всех сортов и оттенков, способных переплюнуть многомилионные экранизации
Доступно:
17 выпусков
Последнее обновление:
13 июля 2022
Что такое подкаст?

Когда вы недовольны жизнью или какой-то неприятностью, полезно послушать истории людей переживших такой опыт, какой пережил Ренат. Это отрезвляет, возвращая к реальности.


Очень позитивный и ресурсный подкаст. Константин задаёт интересные вопросы, а ответы Рената максимально искренние, добрые и простые. От чего на лице появляется улыбка. Восхищение и эмпатия к человеку, который смог пережить такую страшную болезнь, сохраняя при этом позитивный настрой .

Спасибо за подкаст.

Эта книга запала мне в душу, потому,что никогда не умела слушать подкасты, а сейчас включаю! Для космонавтов! И ещё для женщин, которые меняют мир.

Рекомендую к прослушиванию! Голос Игоря Князева навсегда в моем сердце. Включила данный подкаст сразу после того как закончилась аудиокнига, озвученная Игорем Князевым.

Такие прекрасные гости и столь бездарные интервьюеры! Порой не понятно с кем интервью-сами вопрос задают, сами на него и отвечают! А жаль! И подскажите мне пожалуйста: причём тут Пелевин?!?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

У нас было 2 микрофона, 1 студия, несколько бутылок воды, а также сумасшедшее желание оказаться услышанными. Не то, чтобы обязательный запас для «поездки», но остановиться было невозможно.


Ни капли вымысла: целое множество удивительных и непохожих друг на друга историй всех сортов и оттенков, способных переплюнуть многомилионные экранизации

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
17 выпусков
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Издатель:
ЛитРес: Радио
Правообладатели:
Автор, ЛитРес: Радио