18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 06 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Броманс. Все секреты книжного клуба

Броманс. Все секреты книжного клуба

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Bromance. Все секреты книжного клуба» – вторая часть цикла, который так понравился читателям по всему миру. И их можно понять – ведь от этой серии невозможно оторваться.Книги Лиссы Кей Адамс надежно закрепились в списке самых читаемых романтических историй Amazon, который заслуженно назвал серию Адамс лучшей романтической историей года.«Bromance. Все секреты книжного клуба» – не только история мужчины и женщины, но и настоящий детектив, ведь парни из клуба помогают Маку завоевать сердце Лив и разоблачить ее коварного босса.Это больше, чем просто роман. Это увлекательное чтение, которое заставит вас по-другому посмотреть на мужчин и женщин. Адамс затрагивает темы, о которых мы, казалось, знаем все, но с каждой страницей начинаем в этом сомневаться.«Bromance. Все секреты книжного клуба» ничуть не уступает первой части. Теперь понятно, почему преданные фанаты цикла так ждали его продолжения. И вот оно перед вами. На этот раз речь пойдет о сестре Теи, с которой читатели познакомились в «Тайном клубе романтиков», первой части цикла.Добро пожаловать в тайный клуб романтиков! Скучали? Сейчас мы это исправим.Лив Папандреас не позавидуешь. Ее босс, известный шеф-повар Ройс Престон, оказался тем еще мерзавцем, и теперь Лив вынуждена уйти с любимой работы.Но, как известно, принц на белом коне появляется в жизни принцессы очень вовремя.А вот и он, харизматичный предприниматель Брейден Мак. Погодите, но это не конь. Мак на «Порше»!Это будет настоящая спецоперация по завоеванию сердца прекрасной дамы, а коварный злодей в поварском колпаке обязательно получит по заслугам.Сможет ли книжный клуб Bromance помочь нашему самоуверенному принцу?Брейден Мак, пора и тебе узнать все секреты книжного клуба.А вы чего ждете?«Это книга о том, что правильные половинки всегда находят друг друга». – SHONDALAND«Роман Адамс не так прост, как кажется». – NEW YORK TIMES BOOK REVIEW«„Все секреты книжного клуба“ – это настоящий успех восходящей звезды жанра». – BOOK PAGE (STARRED REVIEW)

прекрасный роман, герои потрясающие, настоящие, как радостно, что будет продолжение! Мак- мужественный, любящий, настоящий, мне так нравится эта компания настоящих друзей!

NadezhdaValerevnaSaveleva

Читать о защитниках в книгах может быть интересным. Куда больше привлекает идея сильной героини. Эта книга представляет попытку соединения двух этих идей. Не могу сказать, что она состоялась, однако темы, которые поднимаются в книге весьма серьёзны. Сексуальное насилие, принуждение к половому акту, незащищенность женщин в этом вопросе - бичи нашего времени.

Отличный образец девочковой литературы: "он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, и раз она не оглянулась, то и ему больше оглядываться не стоит, ну хотя бы до вечера ))))

Вау, долгожданное продолжение вызвало целый поток эмоций! Острые шутки в этой романтической комедии никак не оставят вас равнодушными, я с любопытством наблюдала за отношениями Лив и Брейдена. Если еще не знакомы с этой серией – многое упускаете. Обожаю и с нетерпением жду следующую книгу!

Рекомендую! Я в очередной раз убедилась, что нам просто необходим такой книжный клуб. Вторая часть Bromance – не просто история любви, но и настоящая спецоперация. Моя милая улыбка то и дело сменялась коварной ухмылкой. Так тебе и надо, Ройс Престон. Ты это заслужил! Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, но от классных историй хочется пищать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Bromance. Все секреты книжного клуба» – вторая часть цикла, который так понравился читателям по всему миру. И их можно понять – ведь от этой серии невозможно оторваться.

Книги Лиссы Кей Адамс надежно закрепились в списке самых читаемых романтических историй Amazon, который заслуженно назвал серию Адамс лучшей романтической историей года.

«Bromance. Все секреты книжного клуба» – не только история мужчины и женщины, но и настоящий детектив, ведь парни из клуба помогают Маку завоевать сердце Лив и разоблачить ее коварного босса.

Это больше, чем просто роман. Это увлекательное чтение, которое заставит вас по-другому посмотреть на мужчин и женщин. Адамс затрагивает темы, о которых мы, казалось, знаем все, но с каждой страницей начинаем в этом сомневаться.

«Bromance. Все секреты книжного клуба» ничуть не уступает первой части. Теперь понятно, почему преданные фанаты цикла так ждали его продолжения. И вот оно перед вами. На этот раз речь пойдет о сестре Теи, с которой читатели познакомились в «Тайном клубе романтиков», первой части цикла.

Добро пожаловать в тайный клуб романтиков! Скучали? Сейчас мы это исправим.

Лив Папандреас не позавидуешь. Ее босс, известный шеф-повар Ройс Престон, оказался тем еще мерзавцем, и теперь Лив вынуждена уйти с любимой работы.

Но, как известно, принц на белом коне появляется в жизни принцессы очень вовремя.

А вот и он, харизматичный предприниматель Брейден Мак. Погодите, но это не конь. Мак на «Порше»!

Это будет настоящая спецоперация по завоеванию сердца прекрасной дамы, а коварный злодей в поварском колпаке обязательно получит по заслугам.

Сможет ли книжный клуб Bromance помочь нашему самоуверенному принцу?

Брейден Мак, пора и тебе узнать все секреты книжного клуба.

А вы чего ждете?

«Это книга о том, что правильные половинки всегда находят друг друга». – SHONDALAND

«Роман Адамс не так прост, как кажется». – NEW YORK TIMES BOOK REVIEW

«„Все секреты книжного клуба“ – это настоящий успех восходящей звезды жанра». – BOOK PAGE (STARRED REVIEW)

Аудиокнига Лиссы Кей Адамс «Броманс. Все секреты книжного клуба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 06 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-160102-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip